Ответ на пост «Почему я больше не преподаю в Университете Торонто - Джордан Питерсон»

Небезопасный контент

У этого профессора огромные стальные яйца, если он осмелился так прямо и явно высказаться против всей этой BLM и DIE свиноты. Не подумайте не правильно, я не скажу что я расист и вся вся вся эта херь, но мир в котором должность занимает мексиканец, потому что он мексиканец, проект исследований отдают негру, потому что он негр, а не потому что они достаточно квалифицированы для этих задач - обречён.
С огромным наслаждением я наблюдаю за тем что сейчас происходит в западных странах и улыбаюсь, потому что я читал книгу, в которой было описано очень похожая ситуация.
Если кому интересно - писательница Айн Ренд Книга - Атлант расправил плечи. На сколько точно повествование в этой книге описывает все, что происходит в США и на западе сейчас. И сейчас можно смело сказать, что слово расизм уже легко можно использовать по отношению к белому гетеросексуальному мужчине, потому что феминистки, негры и геи не дадут жизни такому человеку, обсирая, говоря что он «Белый угнетатель». Да только вот не видят они, что такая политика приведёт к появлению нового ККК со всеми вытекающими. Терпение когда-то закончится, и тогда начнётся крах всех SJW BLM и им подобным. Потому что все эти течения в данный конкретный момент являются уже паразитами общества, и как только терпение общества закончится - паразитов выведут, жесткими методами.

Для тех кто решит взяться за серию «Атлант расправил плечи» оставлю это:
I swear by my life and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man live for mine.
Ближе к концу 3ий книги вы поймёте смысл этих слов:)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра