Ответ на пост «Почему современная музыка такая дерьмовая? Или же это не так? Попробуем разобраться»

Я тоже приближаюсь к 50ти и рос на рок-н-ролле, диско, итальянской эстраде и Высоцком(это от 6 до 11лет) далее слушал queen, scorpions, judas priest, ассept, manowar, helloween, и великих IRON MAIDEN и Metallica. C 17-18 увлекался индастриалом и альтернативой. От the cure и Cocteau twins до  Einstürzende Neubauten и NIИ.

И на сегодняшний день я вижу массу классной музыки, правда многое делают старички, но тем не менее они делают это сегодня. И я бы хотел представить тех, кто на сегодняшний день выдает очень приличный продукт. Именно из популярной музыки.

Sia очень хороший диапазон голоса, много крутых вещей в обойме.

Драконы, ящитаю гениальный проект. И раз чечь о грозе, то ею и продолжим.

Anneli Dreсker, к сожалению малоизвестная певица, но широко известна в узких кругах. В Швеции икона! Работала с Röiskpop, ex солистка Belcanto

Mika, очень талантливый исполнитель! Кроме "Relax, take it easy" исполнил много крутых композиций сочитающих в себе диско-рок 80х и какие-то современные ритмы. Из диковинных ориентаций правда.

От приведеной ниже композиции мурашки по коже! А какой диапазон!!!

И несколько "солнечных" треков, которые, возможно и являются "ухом тысячелетия",  но тем не менее создают отличный позитивный фон.

В общем я считаю что хорошей музыки во все времена хватает, надо лишь копнуть по-глубже. И это только очень малая часть того, что вышло за последние 5 лет!