Ответ на пост «Победа дяди Коли»

Помнится снимала я квартиру, и (там где я живу это обычная практика) подселяла в свободную комнату других съёмщиков. То есть этим занималась не хозяйка квартиры, а я давала объявление, проводила интервью и договаривалась и цене за комнату.

Жили разные люди со мной : из Индонезии, Сирии, Украины, Китая. Но особенно запомнился один: парнишка из Индии.

Провели интервью, все окей, все подходит. Достаточно приятный.

Ага. Пока не вьехал😁

Оказался он вегетарианцем. Причём не просто вегетарианцем, а как раз из тех, кто любит нас мясоедов осуждать. И вот каждый раз, когда я и мой парень готовили мясо и ели на кухне он сидел и бубнел, что мол мы убийцы, мы должны сойти с этого пути, перестать есть трупы и прочее прочее прочее.

Моего терпения хватило ровно на неделю. Заколебавшись выслушивать обвинения я пошла и купила коровий язык. Купила и сварила. Разделала, сметанка, чесночок, вкуснота. Дождалась когда он придёт на кухню, положила кусочек нп хлеб. Говорю: знаешь что это? Он : опять мясо. Я: не просто мясо. Это коровий язык. В след раз будет твой, если не отвалишь от меня со своими обвинениями.

И знаете, понял. Понял мальчишка-то, что заколебал меня что сил и терпения моих нет😁 и перестал. Больше проблем с ним не было.