Ответ на пост «ПлюсЕГов моим стволам, плюсЕГов!Да будедет бунД!»

Добавлю свое. Бунд так бунд :)
Чехол купил на авто за 500 рублей, а на старой работе взял обрезки поролона, которые поставщик присылал, чтобы вырезанные ложементы не мялись.
Намаялся с ним, но в итоге даже самому нравится, что редкость в виду врожденной рукожопости.
Щеку печатать на 3d принтере, так как стандартные магпуловские для этого прицела и моей вкладки либо слишком высокие, либо слишком низкие. А у этой еще и расширение в сторону лица. Так же напечатал быстросброс, но думаю снять, так как оказывался не настолько удобным по сравнению с моделями под большой палец.

Ответ на пост «ПлюсЕГов моим стволам, плюсЕГов!Да будедет бунД!» Бунт, Оружие, Плюсы, 3D печать, Ответ на пост, Длиннопост

В общем как видно на фото — классический набор для открытого класса :)

Ответ на пост «ПлюсЕГов моим стволам, плюсЕГов!Да будедет бунД!» Бунт, Оружие, Плюсы, 3D печать, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «ПлюсЕГов моим стволам, плюсЕГов!Да будедет бунД!» Бунт, Оружие, Плюсы, 3D печать, Ответ на пост, Длиннопост
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С моей мой сын (10 лет) стрелял пулевыми, без всякого ДТК. Думал, что спечётся после пары выстрелов. ХРЕН ТАМ!
Отстрелял 45 патронов!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, просто стрелять можно и в пять лет.
А дтк Ильина в первую очередь подброс ствола снижает. Ну и отдачу конечно, но поменьше. @bambula помнится на своем канале выкладывал видео с тестами разных дтк, насколько они снижают отдачу с подбросом ствола.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Геноссе! люто плюсую и респектую! Сам бы в практику ушёл, но... временное нищебродство и отсутствие времени, пока что заставляет меня идти по жизни не так как я хочу. Я смотрю у тебя вепрь? И как? Все патроны кушает?
Моя саёжка жрёт всё! Но в основнлм кушаем самокрутные пулевые через парадокс. Из помпы стреляю редко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
временное нищебродство и отсутствие времени, пока что заставляет меня идти по жизни не так как я хочу

Аналогично. На тренировки нет денег, а сейчас и времени.

Я смотрю у тебя вепрь? И как? Все патроны кушает?

Тут вообще забавно вышло. Я его немного порукожопил, но поскольку руки из вышеназванного места -- он у он перестал стабильно есть 28 граммовые навески. Хотя может это вина патронов (главпатрон). Периодически печные трубы.Зато взятые по приколу 21 грамм — съел и не подавился.
Причем это был тот же главпатрон. Причем с учетом выросшей массы и дтк Ильина -- отдачи практически не было. Как громкая пневматика )

показать ответы