Ответ на пост «Первое свидание»

Первое свидание, взгляд с другой стороны.

Муж сидит на Пикабу уже давно, а я решила зарегистрироваться после его рассказа о первом свидании. Когда он его писал, мы спорили чего будет больше - обвинений его во лжи или обвинений меня в легком поведении. Ложь победила )).


А вот вам моя история. Зимой 2017 года я развелась. Прожив в несчастливом браке 10 лет я не хотела ввязываться в новые отношения и решила повторить свои юношеские эксперименты в однополом сексе. Подруги пробовали многие сайты знакомств, но отзывы были нелестные. Решив начать "новую жизнь" с новых впечатлений я нашла в интернете сайт знакомств для людей со специфическими вкусами. Тот самый "чОрный". Указала в анкете, что ищу девушку для регулярных встреч, но мужчин повидимому это только раззадоривало. Писали многие, даже из других городов, но моя история не об этом. Почти всем отвечала одинаково - что отношений не ищу и вообще в поисках девушки. Но один оказался очень настойчивым. Вы можете конечно не поверить, но это пугает, когда человек думает как ты, у вас совпадают интересы, увлечения и даже сексуальные фантазии. За 5 дней общения 1700 сообщений.

Я всегда отличалась повышенным темпераментом, но от этой переписки просто сносило крышу и после очередного виртуального секса я написала ему, что хочу его прямо сейчас. Указала местом встречи адрес в пяти минутах ходьбы от своего дома, надела платье на голое тело, успокоила себя мыслью, что если окажется маньяком - отобьюсь и отправилась на встречу. Два часа ночи, сажусь в машину, слова приветствия, его рука на моем бедре. И меня как будто током прошибло, я вообще смутно помню как мы ехали и куда. Он умудрялся одной рукой удовлетворять меня, а второй вести машину. Теплая летняя ночь, поле и полная луна в небе. Горячий, безудержный секс в течении нескольких часов, пока не кончились презервативы.

Поехали в аптеку, попили кофе и продолжили. Домой я вернулась когда встало солнце. Прошло уже почти пять лет и мы по прежнему вместе. О том как именно мы познакомились знает только моя сестра, для всех остальных очень удобным оказалось что он одноклассник моей подруги.

Мир очень велик и так мал. Можно 25 лет прожить на соседних улицах, иметь общих знакомых и познакомиться на сайте знакомств. Желаю каждому найти свою половинку.


ПС. Муж говорит обязательно добавить, что "коробкой" у нас в городе называют механическую трансмиссию. Ума не приложу, как он умудрялся одной рукой переключать передачи и вести машину.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо встреча закончилась. Счастья вам и взаимопонимания.

К сожалению вы правы, можно жить на соседних улицах, а можно еще жить одной семьей и быть разными по темпераменту и вообще.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы правы, очень много семей где муж и жена живут как соседи и как результат измены, разводы и куча взаимных упреков. Муж часто высказывает сожаления о том что мы не познакомились раньше , а я искренне считаю что каждый из нас должен был пройти свой путь и теперь мы в состоянии оценить то что имеем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред малолетки???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

к большому сожалению этот славный возраст давно позади. А было бы здорово снова стать малолеткой.

Автор поста оценил этот комментарий
Я с Читы, но на сайте, что вы мне дали, только 2 девушки из моего города и обе ищут нижнего. Увы((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В небольших городах у многих такая проблема. Знакомьтесь в ближайших городах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с мужем познакомились на сайте бдсм?)) вы нижняя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто люблю хороший секс и тема это не только контроль (доминирование/подчинение).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте название чёрного сайта знакомств, пожалуйста!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой город? Где-то на востоке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Apres ты акк перепутал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

таких не знаю

5
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю Вам не растерять этот огонь во взаимоотношениях...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пожелания)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И это никого не смутило.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я заглянула в анкету и посмотрела цифру. Именно поэтому написала 1700 а не 200 или 5000.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одной левой рукой и рулить и скорости переключать ? Крайне неудобно , скорее правая бегала на рычаг и обратно....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Машина с правым рулем, поэтому было именно так как вы написали

правая бегала на рычаг и обратно....

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
4 сообщения в минуту? Это если без отдыха.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы перепутали числитель со знаменателем. В среднем одно сообщение в четыре минуты.

показать ответы