2551

Ответ на пост «Перестаралась»4

Есть знакомая девушка. 28 лет. Когда училась в вузе, девчонка как девчонка. Веселая, общительная, симпатичная. Постоянно была во всех тусовках, знакомых много, много знаков внимания. Еще во время учебы занялась фото и видео съемкой. За счет знакомств неплохо поднялась, клиентов много. Сама купила дорогой автомобиль. Деньги есть, на себя стала тратить много: красивая одежда, прически, всякие маникюры и тд. Стала как бы красоткой (: После учебы устроилась на госслужбу - не понравилось. Занялась дизайнерским ремонтом, стала картины писать. Купила автомобиль еще дороже )) Квартира в элитном районе города. Но как итог - одинокая. Мужское внимание есть, но никто серьезные отношения начинать не хочет. Сама говорит, что всех наверное и пугает наличие финансов у нее. Не потянут боятся. Но по ее словам, она не ищет и не ждет какого-то мажора. Нужен просто человек, с которым хорошо будет. Перестаралась с карьерой ? Хотя просто делала и делает то, что ей нравится.

Истории об отношениях

4.5K постов29.1K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в 28 лет многого достигла и мужчины просто боятся, что не потянут такую женщину. А в 23 года ее тоже боялись не потянуть? И в 18? Либо с ней никто и раньше не заводил отношений, но явно не из-за ее успешности в 18 лет и дело в ее характере. Либо заводил и эти отношения прекращались. Наверно, в таком случае характер тоже играл роль. Но теперь-то однозначно все дело лишь в страхе мужиков "не потянуть".

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том возрасте неинтересны отношения были. Учились почти вместе, в соседних заведениях учебных. Ну а они располагаются как раз там, где вся свита обитает. Поэтому гулянки клубы, интересные знакомые ну и тд.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно, в возрасте 18-25 лет не интересны отношения? Этот самый расцвет желаний и возможностей, учёба, встречи с новыми людьми, знакомства.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть люди, которые в этом возрасте не строят серьезные отношения)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла, что подруга автора не строила никакие отношения, ни в каком возрасте.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вам интересны отношения были в этомвозрасте ? От 17 до 25 ? Именно серьезные отношения с планами на жизнь. Мне нет :) Охото было гулять, ни от кого не зависить, никаких ревностей и тд. Знакомствада, и интересные знакомства, очень интересные и полезные.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было, да. У многих как раз из этих отношений, потом и выросли отношения на всю жизнь. Многие из моего окружения вступили в брак после института, большинство вступили в брак через 3-4 года после учёбы...с теми кто был всё это время рядом, когда стали зарабатывать и стали самостоятельными. Но меня, как вашу подругу, всё это обошлось стороной, у меня первые и единственные серьёзные отношения появились в 26 лет. Поэтому, здесь вывод один, жизнь складывается у всех по разному. Мне встретить своего мужа, помогла смена работы. А до него, я уж начала думать, что я прокаженная)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня про отношения во время учебы другой пример есть, противоположный вашему. Был в группе парень, умный пздц, шел на арасный диплом, всю математику на раз два делал еще и всех одногруппников тянул, всем помогал. За пару контрольных штук 10 делал. Ну реально, уникум. И на предпоследнем курсе познакомился с девчонкой какой-то. Стал пропадать, причем прям дико. Чтобы не отчислять, перевели его на заочку. В итоге забил болт на учебу, так и не закончил. Отчислили даже с заочки. Как судьба его сложилась никто не знает, ибо даже общение с нами прекратил...
Надеюсь все хорошо, да и дай Бог, чтобы все хорошо сложилось. У него знакомые были на хорошем предприятии нашей области, и после диплома, тем более красного, его на сладкое место уже ждали. Но, видимо, не сложилось. Поэтому как бы "пизда" вскружила голову парню.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку