Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Перепутали»

Ха. Как-то в девяностые года у соседа защемило какой-то лицевой нерв, по случаю чего он заимел злую перекошенную физиономию, как у Салмана Радуева, отрастил себе такую же лихую бороду (бриться было больно), и купил патлатую волчью шапку, чтоб башку лишний раз не студить. Вследствие чего общий вид он принял лихой, угрожающий и глубоко нерусский, хотя был "Иван Иванычем" в восьмом колене. Да ещё и говорить начал, так получается, с чеченским акцентом, т.к. в целом язык ворочался не очень. Ну и в какой-то момент он понял, что само нифига не проходит, и поехал на поезде в Москву - к докторам, чтобы ему этот нерв там залечили. Короче, с поезда его сняли по сигналу бдительных граждан, и ночь продержали в обезьяннике до выяснения, т.к. на фотку в паспорте не похож нифига. А потом в Москве ещё дважды винтили, причём один раз с пиздюлями. Как он рассказывал, нерв у него после этих всех приключений уже сам почти прошел, пока до больнички добрался. Я, грит, пытаюсь кричать - "Не винтите меня!", а выходит "Не уинтите миня", отчего ещё злее крепить начинают. Попадос. Короче, вернулся он из Москвы, сразу побрился и шапку сжёг. Почему-то, по его версии, главным образом это волчья шапка была во всём виновата.

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.