3733

Ответ на пост «Перепись населения или крик души статистика» 

У Родины есть все данные, но вместо того, чтобы их свести воедино и выбирать то, что требуется каждому пользователю, каждый себе требует отдельного отчёта. И штрафует за его непредставление!

Зачем, спрашивается, в статистических отчётах спрашивать юрлицо о том же, о чем оно уже отчиталось в налоговую, пенсионный и ФСС? Ну возьмите оттуда, зачем нас загружать такими непроизводительными задачами? Поймать на нестыковках? Заработать на штрафах? Да заберите уже все сразу, что вы стесняетесь!

ТС, это не к тебе вопросы, это музыкой навеяло..

Лучшие посты за сегодня
8303

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4905

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4854

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4609

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4489

Вот как

Вот как
4442

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4279

Надо все успеть

4231

Вождь краснокожих

3895

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3880

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3424

Спалил хозяйку

3135

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3026

Я сделал это к ..40 годам)

2910

Упс...

2817

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2805

Ветер и панорамные окна

2749

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
2571

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
2417

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2349

15 лет совместной жизни

15 лет совместной жизни
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: