Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Патрон в патроннике»

>Ну нет у нас такой необходимости иметь патрон в патроннике. Вы как граждане должны не сожалеть об этом, а радоваться.


Угу, конечно, ведь тебе намного проще расследовать убийство гопником хорошего гражданина, чем по закону освобождать от ответственности законопослушного гражданина за ликвидацию гопника. Ведь в статистику раскрытых преступлений это не пойдет, АППГ не зачтется, звездочки не получатся...


>Макар имеет склонность со временем стрелять самостоятельно, а часто даже очередями.


Сказки дедушки Римуса. Куда и как выстрелит пистолет с невзведенным курком и имеющимся интерцептором? Или за годы службы ты так и не узнал, что ПМ умеет в безопасный спуск курка с боевого взвода? Так узнай - предохранитель в ПМе совмещен с декокером. Дослал патрон - поставил на предохранитель - с предохранителя снял. Пистолет готов к стрельбе, боевая пружина не нагружена.


>Я лично решил данный вопрос кобурой Эфа,


А, то есть сам-то хочешь оружие, готовое к немедленной стрельбе, а гражданам жмешь? Плюс, ПМ - изрядно устаревшая вещь. Как по мне - тот же Грач лучше. И да, я знаю, о чем говорю - я много лет таскал ПМ, как раз в Эфе, сейчас так же на каждый день ношу Ярыгин. А вот для него Эфы нет.

Ответ на пост «Патрон в патроннике» Политика, Стрельба, Ограбление, Пистолеты, Криминал, Полиция, Мат, Длиннопост, Нападение, Происшествие, Ответ на пост