Ответ на пост «Парни, что вы поняли, пожив какое-то время с девушкой?»

Девушки, а что мы поняли, прожив какое-то время с парнями?

1. Носков у парней раз в 10 больше, чем у любой девушки. И они как бы все разные, но при этом все одинаковые...То есть они достают два носка и надевают их, не глядя какой там узор, есть ли он вообще. Ах да, 98% носков чёрные.

2. Кастрацию кота они воспринимают как личную трагедию. Три раза с тремя разными парнями ходила кастрировать котов - эту боль в их глазах (парней, не котов) невозможно передать словами.

3. Я видел твою грудь 100500 раз, но когда ты снимаешь футболку, что бы переодеться, я просто обязан оказаться с тобой лицом к лицу. Или лицом к груди.

4. Зачем протирать пыль на шкафах, мы же там всё равно её не видим?

5. Зачем гладить вещи, на мне всё само прекрасно разгладится?

6. Заставить сходить в магазин, купить что то из вещей ЕМУ ЖЕ практически не реально. Зачем? У него есть две футболки, рубашка, джинсы и носки. Много носков. Вот когда что то из этого порвётся, тогда и пойдём.

7. Уверена, если бы не было девушек, то производители сосисок, макарон и пельменей были бы самыми богатыми людьми на планете.

8. "Я сказал, я прикручу дверцу шкафа, когда будет время" - фраза, не имеющая временных границ.

9. Купить третью игровую клавиатуру за 15+ к - мне она нужна, она удобная. Но при этом зачем тебе выпрямитель для волос? Волосы и волосы, висят и висят, какая разница кудрявые они или прямые?

10. Они не глухие. Они прекрасно слышат, что именно мы им кричим из соседней комнаты, но они ленивы. Они три раза переспрашивают "что", что бы ты сама притопала и взяла то, что тебе нужно.

11. Им плевать какого цвета наши ногти. Порой мне кажется им плевать есть ли у нас ногти вообще.

12. Им нужно давать чёткое ТЗ. Если попросить натереть их сыр, он спросит сколько. Ответишь грамм 100 он зависнит с куском в руках. Нужно отрезать 100 грамм, дать кусок и сказать : натри весь.

13. И хотя каждый день он открывает шкафчик в ванной, где на полке лежат новые зубные щётки, через пару месяцев он может протянуть : мне щётка зубная новая нужна, надо купить. Порой у них в глазах просто белый шум.