Ответ на пост «Папа»

Когда моему было 8 лет и он ходил во второй класс появились у нас во дворе малолетние хулиганы. Как всегда классическая компоновка - старшаки лет по 14-16, которые всем заправляли, и кучка пиздюков лет по 12 вокруг них. Все поголовно уже давно стояли на учёте. Очень часто они обижали мелких, в том числе моего сына, я несколько раз им угрожал, а своего сына просил к ним не приближаться.

И вот произошло - эти хулиганы начали вечером кидать в окна первых этажей петарды, мы с соседями начали их ловить, поскольку полиция отказывалась это делать (говорили - "вот поймаете, тогда звоните"), долго за ними бегали и именно мне удалось поймать одного пиздюка. Мне даже пришлось его защищать от гнева пострадавших соседей, иначе они бы его разорвали на куски.

Приехала полиция, сразу начали жёстко прессовать этого пиздюка, он со слезами сдал своих подельников, стал звонить им, мелкие пиздюки пришли, старшаки же повыключали телефоны и зашкерились. Позднее старшаков выловили соседи (так как видели их лица) и отпиздили так, что больше я их не видел в нашем дворе никогда.

Что же с пиздюками? Одного в интернат отправили за особые заслуги, а остальные вдруг узнали что в их школе учится мой сын. А именно я ведь поймал одного из них и они меня очень хорошо запомнили. И они решили кошмарить моего сына, постоянно угрожали и иногда даже били. Мне и моей жене это очень не нравилось, но педсостав школы ничего делать не собирался и на жалобы не реагировал. Вдруг как-то в домофон звонит сын, чуть не плача говорит что эти хулиганы на детской площадке ломают качели и обещали его поймать и убить. Я был слегка под пивом и рассвирепел. Я выбежал на улицу, увидел этих малолетних мудаков у качелей, оценил ситуацию и оббежал их сзади, за кустами, схватил самого крупного из них и начал угрожать что если кто тронет моего сына, то всех их я разорву на части, но остальные даже с места не двинулись и смеясь начали говорить мне что меня за это посадят и они не боятся. Что же я сделал? Я начал наносить жёсткие удары по ебальнику того, которого держал, остальные так быстро убегали, что на мировых олимпиадах они бы рекорды ставили.

Весь вечер я сидел дома и меня трясло. Трясло от того что я смог очень сильно избить малолетнего подростка, а так же от того что ожидал прихода его родителей с вполне понятными претензиями и полиции. Но никто так и не пришёл.

После этого мне уже сын рассказывал что эти малолетние гниды его в школе боятся, как только видят его, то сразу убегают подальше. Мой сын со своими друзьями одноклассниками даже начал издеваться над ними - подходил аккуратно незаметно, говорил "бу!" и ржал как те в страхе убегали.

Некоторым человеческим личинкам невозможно что-либо объяснить словами, до них доходит только через грубое физическое воздействие.