Ответ на пост «Ответ на вопросы подписчиков. Тепловизор технадзора. Смартфон Doogee S98 PRO, которым я пользуюсь при обследованиях домов»

Купил себе Doogee S98 PRO по акции за 22К с часами впридачу. Не советую. Год ходил и радовался. Но потом задумался: "Зачем я таскаю с собой 365 дней в году тепловизор, которым пользуюсь от силы 5-10 раз в году?"

Телефон классный. Безусловно. Мне может просто повезло. Никаких глюков. Никаких нареканий. Снимает под водой. Картинка отменная.

Для недельного сплава по уральским рекам - это вообще находка. Не надо заморачиваться с водонепроницаемым чехлом. Не надо переживать что случайно ударишь или сядешь. Повесил на шею и всегда с фотоаппаратом. (связи пол маршрута нет).

Батарейки хватило на весь поход. (чуток повербанком подзарядил в середине похода).

Казалось бы одни плюсы, но нет.

Ответ на пост «Ответ на вопросы подписчиков. Тепловизор технадзора. Смартфон Doogee S98 PRO, которым я пользуюсь при обследованиях домов» Тепловизор, Смартфон, Обзор, Длиннопост, Ответ на пост

Маршрут Саргайя - Матавлы

Когда идешь из одной комнаты в другую, ты не просто берешь с собой телефон, ты его несёшь туда.

В общем взял себе реалми 55-й и в руках он как будто пушинка.

А телефон-тепловизор у меня в шкапчике теперь. Продавать не хочу. 5 раз в году он мне все равно нужен. Да и привык я уже быть желанным гостем в каждом доме. )))