Ответ на пост «Ответ на пост.В Петербурге у автобуса вывалился двигатель из-за проезда по яме»

Если смотреть видео медленно, я это сделал скачав его на компьютер и глядя через Медиа Плейер Классик, видно резкое, буквально за один кадр, движение колеса (1) вниз, и в следующем кадре резко вверх (2) - это максимальная амплитуда движения колеса за весь проезд автобуса. До этого в видео видно, что автобус заполнен, и сзади, дальше средней двери сидят и стоят люди, и у задней двери их много.

На кадре 3 стрелкой показано направление движения автобуса, затем через 2-3 кадра в низшей точке начинает открываться крышка моторного отсека. Двумя красными линиями обозначены трамвайные рельсы.

Вот это "совпадение" я считаю основным доказательством удара, потому как именно когда автобус находится в нижней точке, двигатель и кпп начинают вылетать абсолютно противоположно движению автобуса. Если бы они оторвались сами по себе, то они бы продолжили двигаться по инерции за автобусом, и стали вываливаться уже потом, и не вверх, а вниз, а они, именно что вылетают, и как видно по кадру 5, вылетают вращаясь точно вдоль оси рельса.

Ответ на пост «Ответ на пост.В Петербурге у автобуса вывалился двигатель из-за проезда по яме» Санкт-Петербург, Автобус, Двигатель, Видео, Ответ на пост