Ответ на пост «Ответ на пост "Перец"»

Хм, подержите...
зима начала двухтысячных. Мы с двумя коллегами паримся в бане, на даче одного из них.
баня небольшая, в парилке мы втроём помещаемся с трудом, только сидя рядком на лавке. Да ещё и печка, в виде железного цилиндра, занимает треть парной и мешает свободному перемещению. Однако удовольствие, подогретое пивом и свежевыпавшим снегом скрадывает неудобства.

Из-за тесноты, поддав в очередной раз парку, я закидываю ковшик под лавку. Немного попарившись, выходим на улицу, растираемся снегом и присев в предбаннике, добавляем пивка)

Ну что, на очередной заход в парилочку? Заходим, нужно поддать пар. Где же ковшик? А, точно, я его под лавку сунул! Сейчас... Наклоняюсь за ковшиком и.... Пятой точкой прислоняюсь к печке!!!!

Как я орал!) и какое же блаженство - посидеть в снегу)))

Благо - ожог был небольшой и даже позволил ещё пару раз попариться) но следить внимательно за пятой точкой вблизи огня тот случай научил меня на всю жизнь!)

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем