Ответ на пост «Ответ на пост "Мужики 35-45 вы играете в видеоигры?"»

Я вообще не понимаю истерии вокруг компьютерных игр... Чем это хуже, например, чтения книги? Тем что так я участвую в происходящем а не просто читаю? Хочется играть, играй. Грустно что жёны частенько докапываются до мужей из-за игр. Но блин, я так же читать сяду и так же буду "вне зоны доступа".

Так вот) отстаньте от людей. Современные развлечения, с погружением в сюжет и действия, это замечательно!

Павлик, 33 года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Моя первая бывшая, помнится, отреагировала на компьютер как будто я резиновую женщину приволок. Собсна нужен он мне был не очень - как-то на игры с юности не подсел, за неимением технической возможности, а интернеты не были ещё обязательным элементом быта. Просто подвернулся почти на халяву, вот и взял. Жена же вздыбила шерсть, по её мнению всё - теперь буду играть, ничего делать больше не буду и проиграю квартиру. Хотя сама вроде не из деревни. Институт кончала, и с компьютерами дело имела. Я тока впику ей и играл. Стрелялки какие-то были. Что именно не вспомню. Пижжу, вспомнил, Макс Пейн - крутая игруха. Честно пытался играть в Цивилизацию. Игроманом точно не стал. Сейчас читаю эти ваши признания и подсознание рисует дяденек, катающих машинки в песочнице. А потом вспоминаешь, что дяденьки завсегда с удовольствием катают машинки в песочнице, только масштабы и цены отличаются. А уж "народное хобби" - распитие всего, что горит и вовсе безобидностью не отличается. И да, я из тех, кто был в шоке от признания видеоигр спортом. А по размышлению - ну а почему не спорт? Соревновательность есть. Навыки требуют тренировки.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Причем бухарикам как то в черепушку не заползает что синька это и есть полнейший инфантилизм. Как будто организм покататься на недельку взяли.

Но в отличии от видеоигр - ужираться в сопли и мычать "задушевные разговоры" про то как 20 лет назад по пьяни трахнул сорокалетнюю шмару - считается взрослым, годным и солидным занятием. "Мужчины отдыхают" ага.

7
Автор поста оценил этот комментарий
При чем профи, тренируют не только игровые навыки, но и физ подготовку, по крайней мере в хороших киберспортивных организациях. Это тяжелый труд. Киберспорт убивает тело. Спину, геморрой получить не трудно, и всякое всякое. Выглядит только как ничего не делание )
7
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут деревня?
Недавно дочка сказала, что поругалась со своим мужем, потому что тот установил игру.
"Я, говорит, умом понимаю, что вроде ничего такого, но как вспомню папину спину, которую годами видела, когда мне просто нужно было с ним поговорить и всë внутри переворачивается. ". Вот так. Нет ничего плохого в играх. Есть просто маленькие девочки, для которых папа это спина перед монитором. И женщины, для которых эта спина - муж.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если оба в семье играют? ) Или только женщина? А если мужа начинать пилить из-за игр, дальше ничего хорошего не будет, тут дело не в том, чем человек занимается. Папа если б не играл, нашёл бы другой способ игнорировать дочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас папа играет, я иногда поигрываю, дочь в шесть лет уже за человека паука засела.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с отцом вместе играли, и ничего, с тех пор я mass effect и полюбил.
И дэти игры не мешали отцу брать меня на охоту, рыбалку и покатушки на мотоцикле
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нда. А сколько они женаты? Курс брака с таким подходом известен?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку