Ответ на пост «Ответ на пост "Как я от маньяка убегала"»

Ответ на пост «Как я от маньяка убегала»


Я была свидетелем подобных печальных событий. Деревня. Лето.90-е. 3 мальчика и 3 девочки от 6 до 14 лет. Сбежали от бабушек и дедушек искупаться на озерке, метров 500 от деревни. У девченок совесть просыпается быстрее и мы втроём пошли домой, а мальчишки остались. Лена 14,мне 10,Женя 6. Идти до деревни через поле с высокой травой по тропинке. И вот только мы отошли от озера (слава богу не скрылись совсем из виду) рядом с трансформаторной будкой Лену хватает мужик лет 40-50 и тащит в траву, валит у нас на глазах и пытается снять трусы. Мы вообще встали в ступоре, Лена орёт, дерётся. Женя подскочила к нему, а он приподнялся от Лены и швырнул её подальше как пушинку. Я заорала. И в этот момент нас услышали два мужика с вышки на озере и рванули к нам. Они побежали, схватили мужика и давай его метелить и прыгать на нем. Мы сгреблись и в деревню. Конечно ничего там не сказали, пока по деревне не начала ходить милиция в поисках девченок. Все быстро вскрылось и мы в отделении с родителями давали показания. Итог очень печальный: этого мудака убили (он в больнице умер, Лена его даже опознать живым успела). А вот парней спасителей судили и дали реальный срок. Чукча не писатель. Берегите себя, и своих близких. Всё добра.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.