Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Ответ на пост "Итоги труда"»

Почему все те, кто прославляет СССР сами себе противоречат? Ну то есть, буквально, во всех подобных текстах есть пункт про "уверенность в завтрашнем дне". А теперь скажите, уважаемые, если все так были уверены в будущем, а страна, всё-таки развалилась, разве не была эта уверенность ложной? Разве нет у вас ощущения, что ваша любимая советская власть нагло врала себе и вам, пока плановая экономика потихоньку загибалась? Может это все же была пыль в глаза, а не реальное положение дел? Просто отвлекитесь от своих любимых оправданий "Горбачев все развалил" и "проклятые американцы" и задумайтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

А страна сама развалилась? Или помогли «друзья» из вне ?

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде даже в цру охуели, не? Это раз, а два это, то что пусть прям совсем не сама, это о жизнеспособности говорит что, не?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насколько я читал ЦРУ, если и охуели, то от того, как они все круто провернули)

А по вашей логике, если я слежу за питанием, занимаюсь спортом, читаю книжки и тп и вдруг меня на улице гасит битой какой-то чел, то виноват в этом я?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помогли те, кто жил в ней)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку