Ответ на пост «Отношения с женщиной. Ставим мозги на место»7
Автор, вы просто не умеете в секс, раз вам попадались постоянно женщины, которые его не хотели, а если и да - то только если вы подарками и деньгами задабриваете.
На самом деле женщин полным-полно, которые секс хотят и любят. К примеру я, после первого развода, в 35 лет, да после голодного пайка в браке - ооочень хотела секса. Искала, и нашла. Парень выдал за сутки столько, сколько муж выдавал за год (пять раз). А с мужем было раз в квартал (пятый - в подарок на день рождения).
Причем я отношений и не хотела с тем парнем, и не ждала - уж слишком красивый, думала у него баб просто пачками. А он взял и замуж позвал, я взяла и согласилась. Поженились, и через полгода развелись. Оказалось, что есть мужчины, которые прекрасны для развлечений, отдыха, секса - но для брака не годятся. После развода еще два года с ним встречались ради секса - я сама снимала гостишки и накрывала поляну.
Когда мне стало уже под сорок - искала мужчину просто "для души". Поболтать, отдохнуть, секс опционально (после встреч с персонажами с СЗ особо ни на что не рассчитывала), ну и чтобы выпить-покурить подальше от мамы, в спокойной обстановке. Искала медь, нашла золото ) Оказался совершенно свой, родной человек, после первого свидания практически не расстаемся десять лет. Мне под полтос, ему шестой уже десяток (а секс все равно лучше и чаще, чем в первом браке, там товарищ в тридцатник сдулся).
Причем о деньгах речь никогда не шла - ко мне в карман не лазят, и на том спасибо. Подкинет на жизнь - хорошо. Нет - своих хватит.
А с вашим, автор, подходом - лучше с женщинами дел не иметь. Вы даже дружить с женщинами не умеете, не говоря уже про все остальное.
Лига гендерных вежливых срачей
9.4K поста4.9K подписчиков
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -https://pikabu.ru/information/rules-sn
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет