Ответ на пост «Отличный ремонт с Leroy Merlin»

Ответ на пост «Отличный ремонт с Leroy Merlin» Негатив, Ремонт, Леруа Мерлен, Сервис, Жалоба, Ответ на пост

У меня с Леруа тоже вышла неприятная история. Хоть и моя вина есть, но все равно как-то обидно вышло...

Делал небольшой ремонт в квартире, заказал 4 рулона обоев "под кирпич" (классные, кстати, обои - объемные, стильные), правило и что-то по мелочевке. Спустился принять заказ. Четыре рулона обоев плотно обтянуты пленкой были. Ну смотрю, вроде, мои - "под кирпич". Принял, расписался, да пошел домой. Поднялся. Блин! Правило то где? Звоню ребятам, что доставили - не берут трубку. Минут 15 набирал их. Перезванивают. Говорю, забыли правило отдать. Говорят, что только вечером смогут завезти. Ладно, думаю, подожду. Через часа три-четыре завезли правило. Спасибо. Доходит время(след день) клеить обои. Разрезаю пленку, в которую замотали четыре рулона. Ба! Один рулон мой, а остальные - из той же линейки, похожие, но другие!

Ответ на пост «Отличный ремонт с Leroy Merlin» Негатив, Ремонт, Леруа Мерлен, Сервис, Жалоба, Ответ на пост

Мои - справа. Слева - остальные три рулона.

Пишу Леруа письмо, так мол и так. Обещают ответить в течении 24 часов. Жду 48 часов. Тишина. Ладно, позвоню на гор линию, объясняю ситуацию. Меня соединяют с магазином(вроде). Беседую. Обещают, что разберутся, говорят : "ну вы же расписались". Говорю: "Да, но обои очень похожие, не досмотрел". Обещают разобраться, вроде как даже не против обменять товар. Прощаемся. Жду. еще 48 часов. Звоню на гор линию. Интересуюсь, что с моим заявлением. Девушка на том конце минут 10 ищет заявление, находит(спасибо ей, так как она старалась ибо, с ее слов, прога глючная). Говорит, что решения нет, попробуйте еще одно написать. Спасибо. Пишу еще одно заявление. Через несколько дней приходит ответ:

Ответ на пост «Отличный ремонт с Leroy Merlin» Негатив, Ремонт, Леруа Мерлен, Сервис, Жалоба, Ответ на пост

" Какие ваши доказательства? Вот у нас фоточка, что вы расписались в приеме товара. До свидания."

Я понимаю, что сам виноват(что не проявил дотошность), но ожидал немного другого отношения.