336

Ответ на пост «Освежающий душ»

У меня есть история из далекого 2010. Снимал квартиру, где окна выходили в задний, тихий и достаточно тёмный без освещения двор, со всех сторон окружённый деревьями. Несколько авторакушек стояли недалеко от моего балкона на 5 этаже. Всегда было тихо. Но одной ночью примерно в 1:00 изо сна меня врывали крики и маты. Это пьяная гопота собралась под балконом и начала выяснять отношения. Примечательно, что они друг с другом ругались, но до мордобоя дело не доходило. Тупо двое животных орали и матерились друг на друга, а другие стояли рядом. У меня на балконе как раз хранилась картоха. Я набрал в руки и неособо целясь начал интенсивно бросать ее в сторону толпы. Хоспаде, с какими же сладкими звуками она ложилась о двуногую биомассу! Туф, пых, тыщ. Некоторая по-Кержаковски попадала в ракушку со звуком «бэнь», но другая … пух, тыщ, пах. Один гопарь начал орать и материться, совершил каминг-аут, заявив, что он активный педераст и хочет со мной совокупиться. Но другие, по-умнее, оценили обстановку и поняли, что из тьмы летит угроза и делает больно. И тупо увели педераста под белы рученьки. Но, они не ушли совсем. Они зашли с другой стороны дома под деревья и стали орать там. Я изменил тактику обстрела и начал навесом по баллистической траектории класть по ним. Попаданий было уже меньше, но были. Они и оттуда свалили громко матерясь.

Я расстрелял где-то пол ведра картохи, но удовлетворение получил немыслимое. Это был единственный раз за 5 лет съёма квартиры, когда кто-то там орал.