Ответ на пост «Остановите мой ор»

А я открываю дверь авто своей жене. И до этого в других отношениях когда был. Сначала, когда ухаживаешь, видишь, что подходит - выходишь и открываешь. Со временем чуть проще - изнутри приоткрываю. Ну если к машине вместе подходим, то открываю ей сначала дверь, так же как в помещение когда заходим. Ей нравится и мне от этого приятно. На самом деле совсем несложные мелочи, но для неё что-то значит. Рекомендую, почти лайфхак )): простая и бесплатная мелочь, но ценится высоко


Вспомнил забавный случай. У моей супруги есть дочь от прежнего брака. Вначале отношений с моей супругой я дочери предлагал помочь снять верхнюю одежду, как делаю ее маме, но она отказывалась. Я больше и навязывался. А как-то один раз, мы вместе приехали ко мне, я что-то интересное рассказывал, убрал пальто своей тогда ещё девушки, сам уже разделся и мы почти прошли внутрь квартиры, как заметили, что девочка стоит в куртке, руки развила и ждёт) Я понял, что от меня ждут: «тебе тоже помочь?». Отвечает: «ну, конечно, я же тоже ТАКАЯ») что-то посмеялись над этим. Потом, когда провожал их, одел обратно ей куртку, посмеиваюсь и спрашиваю: «а такая - это какая?» «ну такая» -говорит -«деловая»))