Ответ на пост «Она хотела остаться незамеченной, но теперь пусть её видит вся страна»

Была у меня похожая история. Купила классные супер-утепленные брюки ТЕРМИТ, с пакетом из магазина зашла в "Теремок", тогда еще на Китай-городе был. Съела свой блин, выпила сбитень, кафе уже закрывалось -- быстренько оделась и ушла, а пакет с брюками забыла на вешалке. Дома хватилась покупки. Посмотрела, когда кафе открывается, еду к открытию практически, прихожу, рассказываю менеджеру -- так и так, прям перед закрытием забыла, верните пожалуйста. Менеджер говорит - сейчас проверю забытые вещи, уходит, приходит -- ничего, говорит, похожего на ваш пакет нет. Я офигела немножко, ну куда же из закрытого на ночь кафе вещь ушла, прошу еще поискать внимательнее, настаиваю, что должен пакет был остаться. Уходит. Долго не было. Возвращается с моим пакетом -- оказывается, он уже на полке у кого-то из сотрудников лежал. Так вот.
А брюки мне потом много лет служили. Рада, что удалось их вернуть, и менеджер попалась нормальная, не стала ради "лица фирмы" покрывать кражу.