Ответ на пост «Офигевшие пориджи»

Кто-то с поросячьим визгом орёт обменять 256 гиговый Афон на 512, в то же время кто-то родителей не видал 2 года и они настаивали чтоб они хоть чего ни-будь купили как подарок на память из Германии, даже если в семье с финансами не ахти.


Спасибо им за этот презент, буду беречь его, люблю и целую за 2000 КМ.

Цените любой подарок от родителей, они всегда старались и будут стараться для нас.

Ответ на пост «Офигевшие пориджи» W123, Мерседес, Масштабная модель, Подарки, Родители и дети, Ответ на пост
Ответ на пост «Офигевшие пориджи» W123, Мерседес, Масштабная модель, Подарки, Родители и дети, Ответ на пост

Масштаб 1/18.


П.С сори за шакальное фото и пыль.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

7к и никакого функционала, да и детализация не очень :( в каких-то моментах мб и лучше bburago, но всё же..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Детализация очень даже хорошая, просто на фото это не заметно столь явно как в живую, минус пожалуй что двери, капот и багажник не открываются, но эти же модели с открывающимся дверями минимум 100 евро стоят.
Что насчёт функционала вы правы, это просто как картина на которой можно смотреть, но по любому очень приятно держать масштабную модель авто который мечтаешь иметь в реальности 1/1.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не то что бы богата, но например в начале 80-х у меня был детский электромобиль с двумя скоростями, светящимися фарами и багажником :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите буржуя!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Mercedes-Benz 190 (W201), дизель 2л, 73л, механика, серебристый, велюр...

и...и не продаётся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уххх, у моего отца был точно такой же 2.0 литровый дизель, механика 5 ступка, только чёрного цвета.
Отец всегда любил классические Мерсы, сперва были W123 (универсал) и W126 (седан) оба 3.0 Турбодизель, потом W124 седан 2.0 дизель, после этого был W124 2.5 дизель универсал.
Последний был выше описанный W201.

Автор поста оценил этот комментарий

" и они настаивали чтоб они хоть чего ни-будь купили"
Учебник по русскому может быть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощение за мой не грамотный русский, не являюсь коренным носителем языка, учу его, сложноватый по части грамматики, но до жути интересный. :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

да если честно, я бы и не владел. В наследство досталась. Пробег 35 миль(для рынка США), еле с учёта сняли, а про доставку можно книгу написать. теперь, вот стоит ... внукам оставлю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за конкретная модель и тип двигателя?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

точно.. ты вероятно ещё киндер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно, какой способностью вы и себе подобные люди в комментариях способны определить по ним возраст, характер поведение, и т.д?

Поделисть, ну пожалуйста.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм... Такой же , только настоящий - в гараже стоит. Думаю и через 50 лет он останется КЛАССЫМ МЕРСОМ. Что будет с айфонами, даже представить не могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По доброму завидую вам и всем тем кто владеет такой машиной, хотел бы и я обзавистись ею, отреставрировать её и сохранить максимально аутентичный вид.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Кто-то с поросячьим визгом орёт обменять 256 гиговый Афон на 512, в то же время кто-то родителей не видал 2 года"


Вывод: если ребенок неблагодарный - избавься от него на пару лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эххх, был бы я неблагодарным и поста этого не было.

Не видели вы наверное сударь неблагодарных детей.

показать ответы