Ответ на пост «Обычный пользователь iPhone в наше время»

Ну это у кого как. Мне например этот зоопарк не нужен, да и я хочу находить приложение в поиске по запросу "Сбер...", а не "Онлайн" или ещё как. По этому кто хочет чтобы всё работало с одним приложением делайте так:

Скачайте понравившуюся иконку «Сбербанка» [отсюда] (https://t.me/iguides_chat/52285)

Откройте «Команды» и нажмите «+» в верхнем углу

Тапните «Добавить действие»

Найдите и выберите скрипт «Открыть приложение»

Ответ на пост «Обычный пользователь iPhone в наше время» Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Приложение на iOS, Appstore, Apple, Юмор, Скриншот, Мемы, Telegram (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

Нажмите на поле «Приложение» и найдите «Учет онлайн»

Ответ на пост «Обычный пользователь iPhone в наше время» Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Приложение на iOS, Appstore, Apple, Юмор, Скриншот, Мемы, Telegram (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

В шапке окна тапните стрелку вниз → «На экран Домой»

Вместо «Новая команда» введите «Сбербанк Онлайн» (или как хотите чтобы оно называлось и искалось)

Ответ на пост «Обычный пользователь iPhone в наше время» Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Приложение на iOS, Appstore, Apple, Юмор, Скриншот, Мемы, Telegram (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

Нажмите на серую иконку — смартфон предложит выбрать кастомную из альбома

Жмите «Добавить».

Готово! Теперь на рабочем столе появился привычный значок и название. Нажав на него вы попадете в приложение «Учет онлайн». Единственный недостаток этого метода — в первую секунду после запуска вверху экрана будет появляться баннер «Команд» с «галочкой».

Далее удаляем не нужный ярлык приложения "Учёт Онлайн" с экрана, для этого:

Удерживайте палец на иконке

Нажмите «Удалить приложение»

Выберите «Удалить с экрана Домой».

Ответ на пост «Обычный пользователь iPhone в наше время» Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Приложение на iOS, Appstore, Apple, Юмор, Скриншот, Мемы, Telegram (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

Вот и всё, приложение имеет привычный ярлык, находится в поиске по названию и не занимает целую папку.

Юмор для всех и каждого

33K постов46.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.