Ответ на пост «Обожаю набросы)) можно я?»

А мне вот что интересно, встречался я с девушкой давненько. Которая из милой и прекрасной, стала калабахой разрушений.
Итак.

1) С 50 кг она набрала 88 кг. При росте 155. На мои слова, что это не прикольно, тебе всего 21. Она сказала, что я абьюзер и токсик, а она принимает себя такой. И вообще это гормональный сбой. Я "Окей" Давай дам денег на поход к врачу. "Мне от тебя ничего не надо и отвали в общем. Мне и так по кайфу." Чипсики перед сном, пара ночных бутеров, молочный коктейль.

2) Мать ей пилит мозги о том, что это я урод короче и не даю девочке жить нормально. И если она меня бросит, то найдёт себе принца на белом коне моментально. (Это моё любимое, когда разведёнки, пытаются лезть в чужие отношения, в добавок у самой матери её хахаль периодически её пиздит и всё норм, ей по кайфу.)

3) Из всех людей, только её бабуля была за меня, у которой были реально здоровые отношения всю жизнь, и только она пыталась урезонить внучку, когда та в очередной раз обзывала меня абьюзером.

Вопрос в следующем, как я должен был помочь девушке, если она воспринимала всё в штыки и ушла в себя под видом, что "Всё хорошо".?

Её матери я бы пизды бы сам дал. Я думаю, что это с её ежедневных наседаний она стала такой. Все носятся почему-то с сыночками-корзиночками, а таких дочерей будто не существует что ли? Понятное дело, что я психанул и ушёл из их жизни, пусть ищут принцев и прочее, меня это нервотрёпка заколебала, тем более молодой и я и она.