Ответ на пост «О женской физиологии»

Внимание! Сарказм:

Получается, сексом нужно заниматься только по-собачьи - так хотя бы тестикулы хлопают по сикелю и девушка способна получить удовольствие. А если бабе нравится только в миссионерской позе - значит дура, и сама не знает, чего она хочет.

А теперь серьезно. Женщины разные и оргазмы разные. И способы их достижения - как ни странно, тоже разные. Я встречал женщин, которые получали удовольствие только клиторально, да. Но я также встречал женщин, которым приятно исключительно проникновение, сколько ты клитор ни ласкай, избивай, тереби. Одна женщина выбивалась из всего, что можно услышать об этом подвиде человека разумного - она достигала оргазма исключительно анально (да-да, мечта многих мужиков). И я понимаю, что нельзя судить исключительно по отзывам самих девушек - ведь они могут играть, бояться обидеть и т.д., но если девушка говорит «Я близко, но у меня срывается - вставь мне в попку» - это о чем-то, но говорит.

Кстати, многие женщины прямым текстом говорят (или пишут на сайтах знакомств и прочих ресурсах), что они не любят кунилингус. По логике «клитор-царь» это лучший, удобнейший и наискорейший способ получить наслаждение. Почему же они добровольно от него отказываются? Да и зачем вообще все эти риски забеременеть, подхватить инфекцию и прочие проблемы, если многие мужчины готовы просто поработать языком?

Вывод: автор видео ни разу не получала удовольствие от проникновения, а потому считает, что это повсеместно, ведь доказано на личном опыте.