802

Ответ на пост «О странных именах»

Однажды на работе мне положил на стол записку, чтобы я перезвонил в отдел снабжения и поговорил с одним из их сотрудников. На записке красовалась надпись: 23-14 Наташа Викторовна. Я тут же набрал номер и попросил к телефону Наталью Викторовну, однако мне сказали, что правильное имя у сотрудницы Наташа. Позже, я уже у нее узнал, как она получила такое имя, ведь обычно Наташа - это разговорное имя, а в документах вписывают имя Наталья. Её мама назвала её по имени бабушки, которая жила в одной восточно-европейской стране с таким именем. Как потом уже мне рассказывала Наташа, проблем с таким именем хватает и эти проблемы возникают, когда ее вписывают в документы Наталья, вместо Наташа.
А на работе её часто зовут Наталья и она на это не обращает внимание.

Реальные истории из жизни

1.5K постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть реврайтом уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9011

Удачный вечер

Удачный вечер Станислав Дробышевский, Николай Дроздов, Антропогенез, Антропогенез ру, В мире животных, Наука, Радость, Счастье, Фото со знаменитостью
7715

Райан Рейнольдс о том, какой маленький бюджет был у «Дэдпула»

Райан Рейнольдс о том, какой маленький бюджет был у «Дэдпула» Райан Рейнольдс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Дэдпул, Бюджет, Юмор, Из сети, Тор, Длиннопост, Интервью
Райан Рейнольдс о том, какой маленький бюджет был у «Дэдпула» Райан Рейнольдс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Дэдпул, Бюджет, Юмор, Из сети, Тор, Длиннопост, Интервью
Показать полностью 5
7544

Ответ на пост «Активация Windows 10 без KMS»

6729

Лентяй

Показать полностью
6424

Сексуальная революция

5676

Как разные породы собак реагируют на грабителей

5438

Ответ на пост «Яжмать, фу такой быть»

5314

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём»

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
5064

Электрическое

Электрическое
4758

Одуванчики против комариных укусов

4715

Бюджет слегка ограничен

4573

Банк Тинькофф удивил

Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост
Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост
Показать полностью 9
4499

Еврей 21-го века

Еврей 21-го века
4119

Обманула

Обманула Скриншот, Палата №6
Показать полностью 1
4110

Лайфхак для электриков

4106

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
4010

США конфисковали в Греции иранскую нефть из российского танкера

3999

Уточнение

Уточнение Twitter, Лишний вес, Деньги, Девушки, Картинка с текстом
3821

Когда попросил бабушку приготовить пиццу:)

Когда попросил бабушку приготовить пиццу:) Пицца, Бабушка, Юмор
Показать полностью 1
3799

Анодирование

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: