Ответ на пост «Ну ну»

И желательно чтобы с квартирой была и твоих детей от предыдущих браков любила как своих))

Ответ на пост «Ну ну» Феминизм, Права, Ответственность, Картинка с текстом, Мем календарь, Мемы, Юмор, Ответ на пост

https://trinixy.ru/204066-prikoly-pro-feminizm.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Самые большие противники феминизма — проблемные мужики, считающие, что женщина должна в это дерьмо вписаться ради «любви». Особый шик в споре с бездетной и безпроблемной это аргументы «а вот сколько из вас своих детей на нас мужиков вешают и квартиры отжимают». Я каждый раз думаю «а я тут каким боком?» Детей нет. Квартира своя. При разводе спокойно подписала соглашение, убыточное для меня, с бывшим, чтобы его рожу и рожу его маменьки больше не видеть.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не расстраивайтесь. Еще встретите достойного, у которого будет приятная мордашка. И у его мамы тоже.)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Встретила. Свято место пусто не бывает. Я просто уже четко знала, что мне нужно. Сирота. Без мамы. Ребёнок взрослый и далеко.  Как и вообще общаются ли они меня не интересует никак.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы тоже сирота и без детей? Я без сарказма сейчас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. На момент ещё второго замужества. Я уже долго жила одна. Мамы не было. Папа был, но с ним в мои 23 был заключен «пакт о ненападении», мы дружим, помогаем друг другу, но в личную жизнь без просьб не лезем к друг другу. Мне не нравилась его третья жена, всем она не нравилась, действовать я начала, ну юристы, адвокаты, чтобы она не могла откусить часть семейного дома /неотделимые улучшения в период брака, она не работала/ лишь после обращения ко мне отца. На момент встречи с нынешним другом, я три года была одна, папа умер. Я прошла все одна, мне проблемы такие уже не упирались. И да, я бесплодна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку