Ответ на пост «"..Ну, киска, зачем тебе деньги?.." )) Про небедную даму и голодного студента»

Пару недель назад, на заправке самообслуживания в Новосибе. Уже закрываю бак, заезжает девятка, оттуда ко мне бежит парень 18-20 лет с 5л бутылкой из - под воды, и начинает долго рассказывать что нет денег на бензин, "помогитечемсможете". Думаю, ок, от меня не убудет, достаю и отдаю 100 рублей, парень не унимается, говорит НАМ в Коченево ехать (около 60 км), дай на дорогу, приеду переведу. Из машины выходит здоровается ещё один пацан, замечаю что на переднем сидении ещё один сидит. Тоесть, трое по меньшей мере не могут найти средства на путь домой, и попросить перевести ни у кого не могут. Ок, говорю, сколько надо? Еще 200 рублей, УВАЖАЕМЫЙ! И вот тут как то сразу триггернуло, аж в лицо его вглядываться начал. Хорошо, отдаю ему 200 рублей, попутно кидаю фразу - "проверим твою честность", диктую номер, проверяю чтобы верно записал. Слышу вслед - спасибо, УВАЖАЕМЫЙ! И в этот момент понимаю - ничего он не переведёт.

P.s. Угадал, слышишь "уважаемый", просто иди мимо)