Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Новая глава»

Четыреждыблядская ярость...

Какое у тебя желание там исполнилось, ТС?!
идти убивать людей на чужой земле, при риске самому быть убитым? Желание сидеть в окопах и в дождь, и в жару, и в снег в полной выкладке? Желание вкусить все блядство и распиздяйство нашей армии (кто служил - поймёт). Возможные перебои с водой, пайками, боеприпасами??

Ты вообще понимаешь всю прелесть тех мест, куда ты собрался? Война -это нихуя не романтично, это не привлекает нормального, психически здорового человека (а наоборот)

Война - это пот, грязь и кровь, болящее ВСЁ от рытья окопов и осознания жестокости этого мира.

Я ни разу не воевал, но Бог видит, много мозгов не нужно, чтобы это понять.

Одним из следующих твоих постов будет видеообращение к командованию с просьбой разрулить какой беспредел, или пост из госпиталя с ранением, а может поста вообще уже не будет после твоего прибытия в зону "СВО".
Мне насрать, честно говоря. Потому что я не жалею таких людей, у которых настолько атрофировалось чувство самосохранения и элементарные мышление с дедукцией.


И да, именно потому что есть такие как ты, вся эта заваруха продолжается, и продолжится ещё дольше, чем могла бы, и мешает жить прямо и косвенно миллионам людей.

Накипело. Прошу прощения за резкие высказывания.