Ответ на пост «Нейросеть представила голливудских актёров в стилистике Дисней»

Сталлоне, Ривз, Портман и Круз норм получились, остальные так себе, некоторые ваще не похожи (Уотсон, Депп).

Бля, я серьёзно эту шнягу тут обсуждаю? Достали все своими нейронками! Нейронки хунья и в подавляющем большинстве творят бесполезную, неинтересную дичь!

Как выглядели бы города в обличье человеков, как выглядели человеки/кошки/утки и т.д., и т.п. если бы дисней это, да марвел то... Бля, теперь этот мусор из каждого утюга показывается/рекламируется/навязывается! Люди, вы с ума посходили с этими нейронками? Я ничего не имею против различных программ и пр., что помогает, как-то облегчает выполнение различного рода задач, операций. Но тот шлак, который счас потёк с массы и всякие "творцы" хуевы гениальные творят такую лютую дичь и выкладывают это на всеобщее обозрение, а дебилы благодарные зрители потом рукоплещут стоя - это зачем?.. Так ещё эту шнягу дорабатывают нон-стоп, чтоб лучше обучалась и невозможно было отличить от деятельности живого человека. Вы серьёзно хотите, чтобы они (ИИ различные) норм стали само обучаемыми и заменили (истребили) человеков впоследствии? Или пора приостановить колоссальное развитие этого безумия, пока не научились контролировать?

Если кто-то скажет, мол, нарисовать в нейронке тоже надо уметь, надо мега пуппер-супер грамотно и бла-бла-бла запрос" - я отвечу хуй там плавал! Можно написать практически любую чушь, пословицу, строчку из песни - а нейронка, непоняв чего от неё всё-таки хотят, выдаст красивое изображение. Тестил (так, баловался чутка) я как-то что-то подобное. Могу попробовать найти несколько изображений.

А может, и не стоит переживать по поводу этих нейронок? Скоро все наиграются, как я за пару недель, и забросят это баловство?

Ответ на пост «Нейросеть представила голливудских актёров в стилистике Дисней» Ответ на пост, Негодование, Нейронные сети, Арты нейросетей, Восстание машин, Искусственный интеллект, Прогресс, Мат

Тут я в качестве запроса написал строки из песни "Ты сделана из огня Ты соткана из цветов"