Ответ на пост «Необоснованная ревность или первый шаг к биполярке?»

Тут такую куйню пишут, посмеялся. Хм, ревность. Да не бывает ее без причины.

Моя история. Жена увлеклась театральной студией, постановки всякие, танцы итд. Ей 33, мне 40. Сначала, как и у автора, у меня не было никаких сомнений, что может пойти что то не так. Потом, одним прекрасным днём, я ее подвозил до репетиции. Они встречались у входа со своими коллегами, все обнимались и целовались, в щёчку. Ну типа приветствие. Я тогда уже чёт напрягся. Какого куя женатая баба целуется с мужиком в щёчку, это чё блять, родственник какой то? Я ей вечером обьяснил, что так не должно быть. Да, да, все поняла итд., проехали.

Дальше там были всякие постановки в кожаных штанишках, сцены с мотоциклами, полуголые танцы, типа ангелы и демоны.

И я также как и ты автор, то ревную, то нет, то вроде все нормально, то нет. Крыша ехала итд.

А оказалось не зря!

Итог рога! С байкером из сцены.

Ну и все, пиздец, развод, делёжка имущества, разьезд! 10 лет брака, коту под хвост!

Какая мораль, да нет ее. Если блять ревнуешь, значит есть повод, и всё нормально у тебя с головой, ненормально ее увлечения.

Не должна замужняя женщина, также как и мужчина, заниматься такими хобби. Есть миллион других занятий! Как-то так.

И да, про психологов. Можно к ним доходится до такого, когда она в постель с другим мужиком ляжет, а тебе будут объяснять, а чё такого? У них же не секс, просто спят вместе. Тьфу блять.