Ответ на пост «Немного сарказма»

Давно это было. Обратилась ко мне девушка с просьбой организовать пейнтбольные пострелушки для неё и её мужа-голландца. Такие запросы иногда поступали - когда пара-тройка человек хотела поиграть в пейнтбол, а большую компанию собрать не могли. На этот случай у меня была пара компашек пейнтбольных фанатов которые были за любой замес - тем более что в таких случаях я скидку им делал.

И вот настал день X - народ собрался. Милая пара где наша местная девушка выскочила замуж за голландца, а тут родителей приехали проведать и вот муженьку развлекуху придумала. Муженек иностранец был весь такой на стреме. Еще бы - обстановка деревенского пейтнбольного клуба: сруб, бочки металлические и покосившиеся деревянные домики, куча русских в состоянии аффекта .... я говорю - стремно, но видно что через легкий флер страха просвечивает интерес к обстановке.

Я экипировал иностранного гостя, а он как выяснилось в пейнтбол уже играл и даже запросил запросил дополнительный подсумок - харнес, что-то типа такого:

Ответ на пост «Немного сарказма» Пейнтбол, Не трап, Футболка, Профессиональный юмор, Юмор, Странный юмор, Девушки, Ответ на пост

Пошла игра. Я отдавал команды и на русском и на английском. В перерывах народ барагозил и через жену болтали с иностранным мужем.  Слово за слово и обстановка уже была непринужденная и расслабленная - таки спорт объединяет =)
В какой-то момент игры в иностранца попадают, он выходит, игра заканчивается - начинается треп и тут я замечаю что иностранца подстрелили в тот самый харнес и я без какой либо задней мысли начинаю стирать краску ... Тут голландец начинает стонать и так протяжно, с придыханием ...

- Oh .. yes ...  yes ... clean my balls ...

Наши не вкуривают ... Мы с его женой начинаем ржать как лошади ... Обзываю чувака грязным мальчишкой и перевожу нашим, мол я тут ему харнес протираю ... Ну, типа, шары протираю ... А  "мужские шары" они на всех языках "шары"- balls ... Тут уже лёд окончательно тронулся и насколько я знаю, после клуба день для гостей закончился грандиозной попойкой ... Но без меня, у меня еще были игры ;)

Лига Пейнтболистов

239 постов101 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Прежде всего нужно вести себя культурно и доброжелательно по отношению к собеседникам. Ненормативная лексика недопустима в том числе и с заменой букв символами.

Призывы к насилию, разжигание конфликтов недопустимы. Пейнтбол это игра и спорт.

Это сообщество вне политики.

Посты с тегами NSFW и Жесть разрешены, если они вписываются в тематику сообщества. Но могут быть удалены адмодером.

Анонсы клубов, мероприятий, игр  не более 1 поста в день от одного пользователя или про один клуб, одно мероприятие.

Повторный анонс мероприятия/клуба не чаще чем 1 раз в неделю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Голландца
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но-но ... у нас тут скрепы и супружеская верность ...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чего блять?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

клин май болз ...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@papademon, вот как? Как так быстро можно собрать плюсов и выйти в горячее лиги? Я тут подбираю контент, стараюсь следить за новостями... и максимум 42 плюса)

Может тоже историй понаписать, правда я больше игрок,  чем организатор.

На самом деле просто немного зависти. Белой как плесень)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно - не знаю. Ну какое-то количество подписчиков есть. Посты стараюсь выкладывать в часы пик что бы потом в ленте не терялись. Опять же кто-то через профиль в мои рассказы заходит, а я часто комменчу в других сообществах .... Ну как-то так ...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно нихуя не понял, ты ему яйца штоль отполировал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тубу с пейнтбольными шарами я ему полировал, а он пошутил про яйца ... Игра слов ...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шумно - вызывающе.
Путаете с галдеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, всё ...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё равно не понял. На какой части тела подсумок висел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница? Главное что я ему шары протирал ))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"В перерывах народ барагозил"
------
Барагозить, значение (1): скандалить, вызывать возмущение окружающих.
Синонимы
бычить, бузить, буянить, скандалить, дебоширить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Филологи детектед ))) А еще - вести себя шумно

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тема не раскрыта! Иностранец то живой после попойки остался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Живой =))