Ответ на пост «Немного неочевидного развода на Авито»

Не столько развод.. скорее просто совет продающим на авито видеокарты.

Продаю гтх1070, заебали, хотя нет ЗАЕБАЛИ вопросами - а коробка и гарантия есть, где покупали?

Ответ на пост «Немного неочевидного развода на Авито» Авито, Компьютер, Продажа, Комплектующие, Видеокарта, Хитрость, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Короче котаны, кто продает видюху на гарантии - очень сильно думайте над ценой. Схема такая:

Хитрожопые дельцы покупают ее у вас за 40% цены, тысяч за 14, аккуратно сжигают, сдают по гарантии и забирают себе полную цену покупки с магазина, тысяч 30-35. Такой не хитрый бизнес.

Короче, не падайте по цене, если видюха на гарантии. Ее не для игр берут, а для не самого честного заработка.

Диванным экспертам - опыт в майнинге более 4 лет, знаю о чем говорю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от лояльности магазина насчет майнинга. Слышал историю, что ситилинк пытался майнинг приравнять к ведению профессиональной деятельности, про неё другое пишут в законе о защите прав потребителей. Но как доказать, что человек майнил, может у него в чеке 10 карт одинаковых потому что семья большая. Не знаю, всем дедушкам и бабушкам, внучкам и жучкам по игровому компу собрал xD

В законе о защите прав потребителей не написано, что по гарантии может сдать только первоначальный покупатель товара)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело,что продавцы карт зубами скрипят, а доказать что они были в майнинге - никак..

Автор поста оценил этот комментарий

>>аккуратно сжигают, сдают по гарантии и
Получают отказ по гарантии. Если бы всё было так просто.

Ну и о рыночных ценах на постмайнинговое барахло у вас нулевое представление. Покупал-продавал карты большими партиями, до 200шт, иногда все были на гарантии, от крупных магазинов, иногда цена по чеку была 700$, в итоге продавались по 100

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не получают отказ по гарантии. А вот за счет аккуратности работы или связей в сервиснм центре - тут хрен знает

Автор поста оценил этот комментарий

Ферма на воздухе работала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На электричестве

Автор поста оценил этот комментарий

А за электричество в год сколько набегало?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На возврат товара,нужен паспорт, в заявлении данные указывать нужно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И че? В чеке фио указано? Или я при покупке видюхи паспорт показывал? Вот чек,вот сгоревшая видюха, гоните бабки. Все просто, но это не очень честно по отношению к дистрибтюторам кто торгует этими картами

4
Автор поста оценил этот комментарий
А с каких пор майнинг не честный заработок?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Майнинг честный. А выкуп видюх и сдача по гарантии - на мой взгляд не очень

1
Автор поста оценил этот комментарий

ИГрал на бирже или только майнил? У меня друг майнил и играл. Только в ноль выходил xD Нет чутья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Играл  -  дурак. Накопал - вывел, и все.

Автор поста оценил этот комментарий
И что, "всем_похуй" , есть такая статья на лурке, ознакомьтесь.
Я куплю видеокарту, она сломается, да её сдать вообще кто угодно может, имея чек(и то не обязательно), и паспорт гражданина РФ старше 18 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебам похуй и на закон и на здравый смысл и на лурк им тем более похуй))

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я дико извиняюсь--а мне то какое дело что с этой видеокартой дальше будет? я поставил цену, её по этой цене купили и что? узнавать у покупателя цели покупки и отказывать ему--я не продам тебе карту негодяй мошенник!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не падай по цене. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нечего, что деньги возвращаются на карту с которой была совершенна покупка? Если куплена за наличку, паспортные данные не сойдутся и тебя пошлют. Годиков 16 тебе, мамкин бизнесмен ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нИчего что карты иногда за налик покупаются, примерно как твоя мамка?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно) Сейчас реально прибыль с майнинга получить только, если бесплатную розетку нашел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если всем за всё платить, без денег останешься. Бесплатная розетка была изначально

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"опыт в майнинге более 4 лет, знаю о чем говорю"  ну и почем сегодня ролтон? с каким вкусом посоветуешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Затраты на ферму в 300 тысяч принесли тысяч 700, грубо говоря 100 тысяч за год принесло. Не много, но не лишние. Сейчас да, не очень, прямо таки хуево. Потому и распродаю карты. Это тебе не пол мыть

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, человек пытается сбагрить свой зоопарк после «опыт в майнинге Х лет», а адекватные продавцы, понимающие что такое б/у товар и собственную жизненную ситуацию ему цену сбивают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сбагрил, одна осталась. Все по плану.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз опыт в майнинге 4 года, это все меняет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мало что меняет, один хер эксперты набежали с умными репликами)))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты в сильном минусе на майнинге остался. Эдак в ~5000%

Из-за вас, майнеров, пять лет пришлось ждать, чтоб по адекватной цене карточку взять. И то б/у после такого-же майнера

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надейся:))