Ответ на пост «Немного неочевидного развода на Авито»

Не столько развод.. скорее просто совет продающим на авито видеокарты.

Продаю гтх1070, заебали, хотя нет ЗАЕБАЛИ вопросами - а коробка и гарантия есть, где покупали?

Ответ на пост «Немного неочевидного развода на Авито» Авито, Компьютер, Продажа, Комплектующие, Видеокарта, Хитрость, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Короче котаны, кто продает видюху на гарантии - очень сильно думайте над ценой. Схема такая:

Хитрожопые дельцы покупают ее у вас за 40% цены, тысяч за 14, аккуратно сжигают, сдают по гарантии и забирают себе полную цену покупки с магазина, тысяч 30-35. Такой не хитрый бизнес.

Короче, не падайте по цене, если видюха на гарантии. Ее не для игр берут, а для не самого честного заработка.

Диванным экспертам - опыт в майнинге более 4 лет, знаю о чем говорю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нечего, что деньги возвращаются на карту с которой была совершенна покупка? Если куплена за наличку, паспортные данные не сойдутся и тебя пошлют. Годиков 16 тебе, мамкин бизнесмен ?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно, мамкин ты юрист) а если у тебя уже нет той карты, по которой приобретал? Всë, иди гуляй? Пишется заявление на возврат по любым указанным тобой банковским реквизитам и всë. Вот если в кредит покупались, то там будут определенные проблемы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А с каких пор при покупке видеокарты паспорт нужен?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На возврат товара,нужен паспорт, в заявлении данные указывать нужно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И что, "всем_похуй" , есть такая статья на лурке, ознакомьтесь.
Я куплю видеокарту, она сломается, да её сдать вообще кто угодно может, имея чек(и то не обязательно), и паспорт гражданина РФ старше 18 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебам похуй и на закон и на здравый смысл и на лурк им тем более похуй))

2
Автор поста оценил этот комментарий

И че? В чеке фио указано? Или я при покупке видюхи паспорт показывал? Вот чек,вот сгоревшая видюха, гоните бабки. Все просто, но это не очень честно по отношению к дистрибтюторам кто торгует этими картами

Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать, что карта закончилась или потерял, получил новую. У меня друг саб покупал по карте, брак попался. Ему наликом выдали.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку