509

Ответ на пост "Недорого, по знакомству"

Примерно в середине 90-х было повальное увлечение игровыми приставками. Я, как и все дети того времени, тратил все доступные средства на салоны с приставками, записывал коды на удары в Мортал Комбат 3 (до сих пор помню, Сектор назад, назад, С  - сеть), и неистово ныл родителям, что хочу приставку

И вот, как то солнечным днем, отец говорит, есть знакомый, привезет приставку из Эмиратов, подешевле. Счастье зашкаливало.

Как сейчас помню, на рынке приставка стоила рублей 300 000 - 350 000. Приносит отец коробку - владей говорит, купил намного дешевле - 450 000.  Я такой - как же так, она же на рынке 350 000....

Отец такой - ну ведь друг же посоветовал, я даже проверять не стал...

Кстати, некоторые игры конкретно на ней висли. Комикс зон, например.

Лучшие посты за сегодня
9585

Охранная система "Валера"

Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
9368

Ну не может мой друг оказаться вдруг

Показать полностью
8966

Математика

Математика Twitter, Скриншот, Арнольд Шварценеггер
Показать полностью 1
8826

Вот это поворот

Вот это поворот Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Картинки
7735

И пломбир был вкусный

И пломбир был вкусный
7108

Бег - это жизнь

Бег - это жизнь
6519

Не полное доверие

Показать полностью
6192

Исторический момент, когда новостной телеканал переключается с черно-белого телевидения на цветное в прямом эфире

6113

Ответ на пост «В России появилась новая схема мошенничества»

5927

В успехе главное мотивация

В успехе главное мотивация Скриншот, Карьера, Мотивация, Работа
Показать полностью 1
5577

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
Показать полностью 2
5567

Чем богаты

5501

Отношения

Отношения Расставание, Бывшие, Повтор, Картинка с текстом, Отношения
Показать полностью 1
5210

Червей нужно прокакивать!

4946

Ах, вот оно как надо!

4801

Ответ на пост «В помощь тем , кто забывает имена при знакомстве»

4607

Старейший монах на земле

Старейший монах на земле Монахи, Картинка с текстом, Возраст, Интернет, Повтор, Мат
Показать полностью 1
4603

Арбузы из солнечной... "Ленты"

Арбузы из солнечной... "Ленты" Арбуз, Торговля, Обман, Санкт-Петербург, Гипермаркет Лента
Показать полностью 1
4507

Доходчиво объяснила

4383

Ответ на пост «Есть химики? Он радиоактивен?»

Ответ на пост «Есть химики? Он радиоактивен?» Столовая, Еда, Оладьи, Ценник, Мемы, Юмор, Таблица Менделеева, Ответ на пост, Химия
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: