Ответ на пост «Небольшая памятка»

Бизнес-тренинги действительно мошенники.  Поэтому почитайте мою историю! Наша команда работает уже 19 лет.  Все мы 20-летние молодые энергичные и амбициозные парни. Все миллионеры. Но так было не всегда. Раньше я мог позволить себе только приправу для доширака. Бомжи с вокзала, при виде меня, скидывались мелочью. 11ать из 5и моих братьев умерли от недостатка денег. От недостатка денег я не мог изучить математику и календарь. Поэтому через 2500чи восходов Солнца, я понял, что у меня вся биография схожа с жизнью многих миллиардеров. Через долгие 8 дней я написал книги: "Как исторически подвезти себя к богатству." "Как первые три шага в детстве превратить в долгосрочную инвестицию". "Как стать Робертом Кийосаки, если ты Федоиль?" и мой VIP (ограниченное издание, только 54000 экземпляров) шедевр: "Сметана или крем от загара"? Никаких тренингов, только сила текста!  Все книги печатаем вручную, кровью белоголовых орланов,на экологически чистой бумаге, тростник для которой собирала Грета Турнберг. Цена при заказе одной книги: 750 рублей. При заказе первых трех книг скидка 75%! VIP-шедевр: 19500. Возврат денег только через суд или угрозы.