436

Ответ на пост «Не в рот, так в ж*пу» 

О-о, моё пиво подержите тоже. Девятый класс, школа, кабинет трудовика. А там циркулярка, такая же как фото.

Ответ на пост «Не в рот, так в ж*пу» Тупость, Травма, Невезение, Ответ на пост, Длиннопост, Циркулярная пила, Пальцы, Травмпункт, Истории из жизни

Надо было отгладить край доски на электрорубанке, да только не учёл я, что доска короткая и с сучком. Посреди воя циркулярки, сучок громко щёлкнул и доска в сторону улетела. А пальцы в станок, в фуганок. Стою я,  разглядываю сломанный палец, разрезанное мясо и белые костяшки фаланг. В рубанок проскочили три пальца. Указательный, средний и безымянный. От шока видимо, боли пока нет, в аптечке только рулон ваты. Одеваю куртку, куртка болоньевая, карманы накладные и сую ладошку с замотанными ватой пальцами в карман. Никому, ничего не стал говорить, чтобы трудовика не подставить и бегом на остановку ждать рейсовый автобус. Доехал до травмпункта, занял очередь и сел на скамейку. Прошел один, прошёл второй ещё человек пять в очереди. И тут бабка которая сидит напротив, повертев головой уставилась на меня, подняла руки, прижала ладони к щекам и начала вопить. Я опускаю глаза, а там карман полон крови и кровь уже течет по куртке и вниз на пол капает. Бабка орала, как сирена, так что мужика, который зашёл только что, по очереди, мгновенно выпнули обратно из кабинета, а меня затащили. Положили меня на кушетку на живот, на локти опирался, руки вперёд выставлены. Помню только, как я хирурга просил палец не отрезать, а он мне лицо все вбок поворачивал, чтобы я на операцию не пялился.

Ответ на пост «Не в рот, так в ж*пу» Тупость, Травма, Невезение, Ответ на пост, Длиннопост, Циркулярная пила, Пальцы, Травмпункт, Истории из жизни

Зато теперь в ухе ковыряться сломанным пальцем удобно :)

Лучшие посты за сегодня
7224

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
6728

Вот как

Вот как
5393

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5103

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4587

Упс...

4559

Спалил хозяйку

4367

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3859

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

3783

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3706

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
3676

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3445

Живые ископаемые в наших лужах

3124

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3019

Ответ на пост «Доверие» 

2873

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2760

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2535

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2434

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2335

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Показать полностью 10
2307

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: