Ответ на пост «Не в рот, так в ж*пу»

О-о, моё пиво подержите тоже. Девятый класс, школа, кабинет трудовика. А там циркулярка, такая же как фото.

Ответ на пост «Не в рот, так в ж*пу» Тупость, Травма, Невезение, Ответ на пост, Длиннопост, Циркулярная пила, Пальцы, Травмпункт, Истории из жизни

Надо было отгладить край доски на электрорубанке, да только не учёл я, что доска короткая и с сучком. Посреди воя циркулярки, сучок громко щёлкнул и доска в сторону улетела. А пальцы в станок, в фуганок. Стою я,  разглядываю сломанный палец, разрезанное мясо и белые костяшки фаланг. В рубанок проскочили три пальца. Указательный, средний и безымянный. От шока видимо, боли пока нет, в аптечке только рулон ваты. Одеваю куртку, куртка болоньевая, карманы накладные и сую ладошку с замотанными ватой пальцами в карман. Никому, ничего не стал говорить, чтобы трудовика не подставить и бегом на остановку ждать рейсовый автобус. Доехал до травмпункта, занял очередь и сел на скамейку. Прошел один, прошёл второй ещё человек пять в очереди. И тут бабка которая сидит напротив, повертев головой уставилась на меня, подняла руки, прижала ладони к щекам и начала вопить. Я опускаю глаза, а там карман полон крови и кровь уже течет по куртке и вниз на пол капает. Бабка орала, как сирена, так что мужика, который зашёл только что, по очереди, мгновенно выпнули обратно из кабинета, а меня затащили. Положили меня на кушетку на живот, на локти опирался, руки вперёд выставлены. Помню только, как я хирурга просил палец не отрезать, а он мне лицо все вбок поворачивал, чтобы я на операцию не пялился.

Ответ на пост «Не в рот, так в ж*пу» Тупость, Травма, Невезение, Ответ на пост, Длиннопост, Циркулярная пила, Пальцы, Травмпункт, Истории из жизни
Ответ на пост «Не в рот, так в ж*пу» Тупость, Травма, Невезение, Ответ на пост, Длиннопост, Циркулярная пила, Пальцы, Травмпункт, Истории из жизни

Зато теперь в ухе ковыряться сломанным пальцем удобно :)