Ответ на пост «Не в первый раз»

Ха, подержите мое «Авито».

Продавал я как-то раз Nintendo switch, так он оказался из какой то ограниченной серии что ли. Покупатели сначала чуть не разорвали телефон звонками. Один прямо страшным образом хотел приехать покупать немедля - а на дворе час ночи так-то!

Итог, приезжает в два часа ночи парень на X6 (зачем ему вообще б/у?) с классной подругой, переводит мне деньги и пытается уехать! Ни коробку ни открыл, ни приставку не проверил.

Я ему кричу - ты чего, открой хоть. Вдруг там вообще кирпич лежит. Или не работает может, или еще какая проблема. В общем сам над душой у него стоял, чтобы он все проверил перед покупкой.

Странные покупатели, ей богу бывают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Люди на кокаине очень импульсивны)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нормальный был с виду, но проверить нужно было
8
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто не понимаешь насколько свич крутая штука. После покупки на всех тусовках дома постоянно играем :)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, я с удовольствием прошел Зельду, но теперь перебежал в стан врагов из Сони)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зельда? Знаю такую игру, ни разу ее не запускал :) У меня свитч используется для джаст денса для девочек, марио для детей, broforce и другая кровая херня для мужиков. Берешь с собой за город в домик - и всегда есть чем заняться в компании.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но вам всё равно не достичь величия пекабояр.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но мне нравится экосистема ps, не нужно думать об обновлении системы, драйверах, всяких стимах и egsах. Прихожу домой - нажимаю одну кнопку и вот на 60 дюймов Oled волшебство
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу, зачем сразу доминировать-то??? Вы самый нескромный гигачад на Пикабу!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью )) всю жизнь был на Пк . Как купил плойку - пк пылится ,уже как с 16 года точно )
А щас взял 5ю так вообще космос ) пк уже мой такие игры точно не потянет ,да и апгрейдить за такую цену не получится .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку