Ответ на пост «Не татуируйте вены!»

Не татуируйте вены!

Два года назад мне исполнялось 45, и я придумала себе подарок, о котором (как мне казалось) давно мечтала. Татуировка в виде двух золотых рыбок, плывущих навстречу друг другу. Почему рыбки? Не знаю, может потому, что рыбы - по гороскопу, может потому, что очень люблю воду, а может просто бзик - хочу рыбок и всё. Прочитала интерпретации данной тату - благополучие, достаток, вроде всё устраивает. Всем своим родным и близким объявила - подарки денюшкой, сама распоряжусь. Но, мужу сказала, как есть, поделилась, так сказать, мечтой. На что получила весьма неожиданный ответ: 'Ага, давай - давай, ещё гепатит В получи в подарок, чё бы нет".
Меня, конечно, заканоебило - 21 век, инструменты стерильные, мастера проверенные (знакомые там делали). Ещё больше захотелось. Но, обстоятельства сложились так, что пришлось отложить.
В прошлом году возникла необходимость обратиться в поликлинику, где не была лет 10. Анализы не внушают оптимизма - показатели по печени превышены в 6 (!) раз. Сдаю на гепатиты и вот он - гепатит В!!!
Блять, татуировки так и нет, гепатит - есть, муж - грёбаный Нострадамус, или что-то знал((
P S. На мужа сильно не гоню, т.к. был в нашей жизни непростой период, когда в мой организм были оперативные вмешательства с периодичностью 2-3 в год((( печально, но не смертельно. Будем как-то бороться.