Ответ на пост «Не пропустил Скорую в Москве»

Вчера такую уверенную в себе девушку встретил, еду часов в 10 вечера, в городе освещения толком
нет, она фары не включила. Я на красном светофоре останавливаюсь рядом, сигналю и машу рукой, открываю двери, подхожу и машу ей, что бы напомнить включить фары. Но она смотрит целеустремленно вперёд и делает вид, что меня не видит. Пришлось сесть в своё авто и поехать быстрее, что бы уехать от неё как можно дальше.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Она готовит пост как какой то неадекват рвется к ней в машину знакомиться

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно, не могла же она подумать, что дело в ней.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как она тебя увидит без фар-то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня салонный свет включается при открытии двери.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже сталкивался с такой неадекватной реакцией на попытку наладить контакт. Заезжаю как-то на улицу с односторонкой, слева и справа всё утыкано тачками, свободна одна полоса. Впереди меня едет машина и позади ещё одна. Тут пытается поехать один из припаркованных и задевает едущего передо мной. Соответственно все останавливаются, эти двое вылазят из машин начинают бурно обсуждать произошедшее. Я в свою очередь тоже вылезаю, иду к тачке позади меня. Стучусь ему в окно, мол, опусти, с целью предложить сдавать назад, ибо эти двое могут здесь встать надолго.

Удивила его реакция на меня, точнее её полное отсутствие. Он даже голову не повернул в мою сторону, как сидел вцепившись в руль, глядя перед собой, так и не шелохнулся при моём появлении. Чет меня это так разозлило, ноль реакции от него, будто я режим невидимости включил.

Тут в переулок завернули ещё 2 машины, подперев этого отмороженного, дальнейшее общение ввиду этого стало бессмысленным, и я сел обратно в машину, ожидая, пока ситуация впереди разрешится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, что такими движет.
показать ответы