Ответ на пост «Не поддержала»

Друзья, у меня потрясающий муж. У меня потрясающая свекровь. Просто хвастаюсь, листайте ленту дальше.

В какой-то момент его детства, начали показывать рекламу прокладок по телевизору. Он заинтересовался, свекровь ему их выдала. Он проводил "эксперименты", воду на них выливал, резал, разбирал по частям и тд.

Естественно , у него возникли вопросы: "зачем они нужны? И что такое месячные?"

Мама ему и ответила, что мамин живот - это домик. Ты же там жил? Вот когда ты там жил, ТЫ там убирался. А когда там никто не живёт, кто там убирается? Сам организм, конечно. А чем организм может убираться? Кровью. И мусор выводит.

Всё.

На другой чаше весов - мама моя всегда меня учила папе не говорить про то женское, ай-я-яй. Когда мой (на тот момент) парень ночью встал и пошел за прокладками для моей подруги, которая ночевала у нас (я ещё не жила с ним, поэтому не было моих средств гигиены), я полюбила его ещё сильнее!

Спасибо свекровь!

Скриншоты комментов

56K поста40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.