Ответ на пост «"Не нужна мужчинам." Что? Что??»

Итак, решил я значит сегодня еще раз проверить нашу концепцию про оказываемое женщинам внимание и поочередно создавал несколько женских аккаунтов на тиндере.

Вводные параметры идентичные - 31 год, пустая анкета, в увлечениях отмечены путешествия, искусство и одна экстремистская соцсеть.


Участница номер 1. Красивая девушка. Фотомодель, идеальные черты лица, идеальная фигура. Женщина мечта. Так как в бесплатной версии тиндера отражается не более 99 лайков, решил засечь время и дать остальным конкурсанткам аналогичный промежуток времени. Долго ждать не пришлось, наша красавица играючи набрала 99 лайков за 18 минут.


Участница номер 2. Симпатичная девушка. Приятные черты лица, нормальная фигура. Как итог - 51 лайк за 18 минут.


Участница номер 3. Обычная девушка. Обычные черты лица, нормальная фигура. И тут я конечно ничего не понял - 0 лайков за 18 минут. Почему так произошло - непонятно.


Участница номер 4. Страшненькая девушка. Неприятные черты лица, лишний вес. 16 лайков за 18 минут. И тут я снова ничего не понял.

Почему страшненькая девушка набрала больше лайков чем обычная, которая не набрала ничего для меня загадка. А что на этот счет думаете вы? Как вам результаты?

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Рулон, ты не учитываешь алгоритмы и выдачу. Он может на время припрятать анкету и начать ее выдавать позже.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
При регистрации максимальная выдача всем новорегам идёт
24
Автор поста оценил этот комментарий
поочередно создавал несколько женских аккаунтов на тиндере.

ты ищешь свой истинный гендер в этом мире?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже давно известен. Это ударный вертолет КА-52 Аллигатор )
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

я думал ты из этих...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
4900.5 см?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бабушка всегда говорила, что если во сне мертвый тебя с собой зовет, идти не надо. И за собой его тащить тоже. Бабуля у меня была на этой теме не просто так повернута, куча событий в ее жизни заставили в это поверить... Было что и я бабулю пыталась спасти, и бабушка меня пыталась звать за собой "я твои пирожки любимые сделала" а следом " всегда помни, что я тебе говорила" я не очень сильно верю в сновидения, хотя были прям пиздеца какие интересные случаи. Может не надо ее вести домой? Может попробовать провести время вместе?на той локации что выдаётся. Поговорить, пообнтматься. Попробуй
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это же бессознательное. Не думаю, что на это возможно повлиять. Просто я так чувствую.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, что за дата? У меня вот 3 года назад бабуля прям накануне моего ДР решила к праотцам уйти, грустненько было...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня мама. Тоже 3 года скоро будет

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да! А потом тебе прилетает куча сообщений - Привет, как дела? Давай познакомимся? Надо всем ответить, отвечаешь так же однотипно, в ответ ничего не приходит, потому что, видите ли, мужчины устали от шаблонных ответов

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не представляю как в этой куче кандидатов можно осознанно ориентироваться

16
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки, пора спасать автора, он уже женщинами прикидывается.

Нам нужна девушка, которая согласится освободить автора от груза девственности, для нашего же морального спокойствия. Если у кого-то есть неприхотливые и непринципиальные подруги, рост, вес и возраст не имеет значения, то не проходите мимо.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты снова накатила? 😁
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рулон, тут ситуация такая. Правила Пикабу не разделяют поведение участников сообществ и администрации сообществ. Для адмодеров нет отдельной ответственности за своё поведение. Нет, условно говоря, «кодекса чести» для них. Старые добрые понятия о справедливых модераторах здесь не действуют. Соответственно, и наказывать их не за что.


Дополнительно хочу отметить, что ваше обращение к @SupportCommunity ещё и бессмысленно. Это примерно тоже самое, что жаловаться вожаку на члена стаи на то, что тот съел слишком много.


Приведу пример. У меня был конфликт с Короворотнем ещё тогда, когда он был Абибосом. Я обратился к Саппорткомьюнити с простым вопросом — как я могу дезавуировать его, как модератора. Увы, прямого ответа я не получил. Ни да, ни нет. В своих сообщениях Саппорткомьюнити как могла уходила от ответа. У неё задача такая — защищать сообщества.


Сообщества — очень важная часть Пикабу. Адмодеры — маленькие царьки, влияющие в том числе на атмосферу в сообществах. Причём царьки пожизненные. А представьте что будет, если в руки обычных пользователей дать инструмент, позволяющий менять этих Царьков? Вот поэтому-то администрация Пикабу будет всегда поддерживать их, а не нас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Два года назад. И от них требовалось сохранение позитивной атмосферы и за это были нагоняи. Но видимо подходы изменились )
2
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня? то есть всё что ты мне до этого писал не считается? Следи за собой, чтобы потом не попадать в такие ситуации.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что я тебе писал? Я обычно с тобой культурно общаюсь, а ты меня оскорбляешь и провоцируешь. Как и в этом посте )
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оооооо, как обычно)))) Ничего нового.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что? Пусть дадут оценку. Может даже надают по шапке )

Я в базарных разборках участвовать сегодня не в настроении )
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит несколько оскорбительно как по отношению к девственникам (а сексуальный опыт нынче на личность влияет?), так и к гипотетическим подругам.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте выясним у @SupportCommunity, приемлемо ли такое поведение от администратора сообщества к участникам своего сообщества )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу палочкой тыкать, но все же. Мама делала тебе праздник, наверняка ведь? Давай расколупливайся. Тебе никогда не снилась (в очень значимых событиях) мама? Мне очень часто бабуля снится, когда прям вот эмоции и хз чо как правильно. И она всегда снится в том самом месте, где в детстве я у нее на коленках сидела, а она мне что-то рассказывала... Но теперь она мне "говорит" Сашка, да чтож ты творишь то, балбесина!!! Не вздумай. Или наоборот-
да что ты думаешь то??? Делай! Кто если не ты?"))) И вот какие-то вещи я делала пушо бабуле бы точно понравилось.. а потом и самой приятно стало. Подумай об этом
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе никогда не снилась (в очень значимых событиях) мама?

Она мне снится постоянно. Я постоянно пытаюсь привести её домой из больницы, но каждый раз у меня не получается. Это довольно больно (

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам стоит просто продолжить хуесосить друг друга когда есть настроение?

Я так делаю, кажется все довольны

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь уж только так )
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Участница номер 3. Обычная девушка. Обычные черты лица, нормальная фигура. И тут я конечно ничего не понял - 0 лайков за 18 минут. Почему так произошло - непонятно.

Не вызвала интереса. Это в общем нормально, она попала в вилы: дрочерам на модели она не интересна, так как не дотягивает до их высокого уровня, а тем, кто надеется на любой секс она недостаточно страшная)

Участница номер 4. Страшненькая девушка. Неприятные черты лица, лишний вес. 16 лайков за 18 минут. И тут я снова ничего не понял.

Отчаянные дрочеры надеются, что хоть у неё не будет ЧСВ и она даст)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже так показалось)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки, важный момент, ему везде мерещатся пьяные, поэтому лучше лишать девственности во хмелю, хотя по трезвому вряд ли кто согласится. 

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну либо пьяная, либо пмс. Третьего не дано )
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иди обниму. Я конечно тот ещё психолух))) но думаю, мама была бы рада, если б ты жил свою интересную жизнь, мамы они такие, радуются когда деть щаслиф)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ) Я конечно это всё понимаю, но ничего с собой поделать не могу. А может и не хочу. Воспоминания еще слишком свежи в памяти

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, @Ryl0n.0b0ev

К сожалению, я не в курсе всех перипитий ваших взаимоотношений с админкой сообщетва, но я пока не понимаю, чем может пригодиться администрация ресурса.


Мы предполагаем пикабушников взрослыми, самостоятельными людьми. Людьми, которые сами могут договориться между собой, решить, куда они будут размещать пост, выбрать, с кем они будут общаться.


Специально для того, чтобы пикабушники сами это решали мы организовали целый набор разных инструментов. Комментарии для переговоров, возможность выноса поста из сообщества и игнор-лист для тех, с кем не хочется общаться. Конфликты между пикабушниками, если не содержат личных оскорблений по правилам Пикабу, решаются внесением оппонента в личный игнор-лист.


У адмодеров сообщества инструментов модерации больше. И мы просим их использовать для сохранения атмосферы сообщества. Если адмодер пользуется админскими инструментами для вреда пикабушникам: блокирует их в сообществе, скрывает именно их комментарии, то это уже не личный конфликт между двумя пикабушниками. И решить его между ними не получится как раз потому, что у одного из них - адмодера, - инструментов больше.


И вот только тут необходима я. Потому что у меня ещё больше инструментов и у меня есть возможность восстановить справедливость в случае ее нарушения адмодерами.


При этом администрация Пикабу не диктует пикабушникам манеру общения(кроме общения в политических постах, по понятным причинам). На ресурсе разрешен мат, мы не цензурируем высказывания, если те не нарушают правила.


Поэтому у меня вопрос: тут превышены Адмодерские полномочия?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть откровенно провокационные и оскорбительные инсенуации это нормально и ваши полномочия здесь всё? )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужна будет помощь - свисти))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

окэ )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне правда хочется тебе помочь. Потому что я знаю, что это работает. Я не знаю как тебе донести))) я не издеваюсь и даже без сарказма.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не издеваюсь и даже без сарказма

Я понимаю )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в тебя верю )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ошибаешься. Очень даже можно. Ты просто не пробовал. Есть даже тема "осознанные сновидения" но это другое... Кароче, можно! У меня бывают такие сны, что я реально считаю что это явь. Но есть звоночки, которые подсказывают, что это сон, а дальше уже в твоих руках
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я попробую )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

с одной стороны понятно, зачем тратить время на описание, смотреть фотки, можно просто потом из взаимных лайков выбирать кто нравится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну количество оценок разное. Значит всё-таки смотрят и не ставят лайки всем подряд )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут отмечание?)) У нас вот на работе конкурс на самую забавную ёлку... Не фанат такого, но сегодня вышла с больничного и последний день приема заявок. Коллега за неделю все подготовил)) ну как все... Ёлку я распечатала перед боллничным, гирлянды тоже сделала сама))) он к стенке поипиздячил все это, мне осталтсь штрихи и фото
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рядом грустная дата, а потом рядом новый год. Поэтому новый год я теперь не могу отмечать. Да и не хочу, мне кажется это неуместным.

Покушал, дождался полуночи и отбой )

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так и не ответили - где Вы берете фото? Воруете в интернете и от лица ничего не подозревающих девушек переписываетесь с мужчинами на сайте знакомств? О том, что эту девушку там может увидеть муж или молодой человек, Вы конечно же не думаете. Не боитесь человеку жизнь сломать из-за дибильного желания покрасоваться в сети?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нейросеть )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу таким быть
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плохие воспоминания, уж простите
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял они имеют право в принципе на все, за исключением вроде только личных оскорблений(но это не точно)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тут и были оскорбительные инсенуации )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хулиганьи петарды в рюкзаке? Да уж, это не любителя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, если бы так
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая – красивее симпатичной, а симпатичная – симпатичнее, чем обычная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Примерно так: уродливая - некрасивая - обычная - симпатичная - красивая
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда фото в студию, оценим Вашу объективность
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень объективный и взыскательный. Бонусных оценок никто не получил.

? О том, что эту девушку там может увидеть муж или молодой человек

А что это он там делает? 😁

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правилами Пикабу определяется в том числе и деятельность сообществ, этому посвящен последний, 11-й пункт (https://pikabu.ru/information/rules#11).


По поводу провокационных и оскорбительных инсинуаций там есть отдельный абзац:

В сообществах закрытого типа руководство сообщества вправе самостоятельно регулировать правила по рекламе, баянам и оскорблениям пользователей.

У нас как раз такое сообщество. Мы сознательно не зажимали этот пункт правил, чтобы сохранить дух старого Пикабу и дать возможность участникам общаться максимально свободно.


Всё остальное - это вопрос разграничения ответственности: когда администратор/модератор сообщества говорит от своего лица, выражая личное мнение, и когда администратор/модератор говорит от лица администрации сообщества.


Было бы удобно, если бы модераторские сообщения можно было выделять, чтобы было сразу понятно, что это именно замечание модератора и так было бы проще отделить эти два вида сообщений. Но так нельзя, увы.


Поэтому щит сбоку от никнейма в некоторых контекстах не значит ничего) В других - значит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Информация будет принята к сведению и учтена в дальнейшей работе )
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сложно сказать без фотографий.

Может, "страшненькая"располагающе улыбалась, а "обычная" презрительно смотрела?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все улабались )
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто ради статистики, вы же знаете, что такое ПМС? Или, как большинство, с менструацией путаете?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам ниже Аби правильно написал )
3
Автор поста оценил этот комментарий

ёлку наряжай ))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не отмечаю новый год
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

время много свободного ))) а работы мало, видимо )

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого своё понятие красоты, та что лично Вам показалась страшненькой для остальных может быть нормальной внешности. А где Вы брали фото девушек для своего эксперемента?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каждого своё понятие красоты

Ну не тут уж конечно. Есть же довольно объективные факторы )

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кто-то не только тупой, но ещё хамло и на внешность стремный, знает, что не светит ничего, вот и сидит на СЗ под левыми женскими аккаунтами, чтобы хоть как-то к себе внимание привлечь. Жалкий тип. Сочувствую.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то и на внешность стремный, но даже этого не осознает )) Жалкое зрелище
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы Вы не украли бы фотографии и не выложили бы их на СЗ - вот тогда бы ничего не было. Не путайте первопричины. Ваши оправдания выглядят жалко, на уровне пятилетнего ребёнка. То у Вас нейросеть, теперь актёры. Я остаюсь при своём мнении - вы слишком далеко зашли в своём желании создавать читаемый контент. Вы отвратительный мерзкий мужичонка, не умеющий отвечать за свои слова и мерзкие поступки и пытающийся ещё и на жертву свалить вину. "Нет, а что он там делает" равнозначно "Сама виновата, что изнасиловали, не надо было мини-юбку одевать". И да, Вы правы - не тот уровень. Мне до Вашего никогда не опуститься.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне то возможные варианты проблем были очевидны и я их предусмотрительно недопустил.
Я же не тупой ) Если бы я был тупой я бы например постил стремные клубничные фотки жаждя дешёвой популярности под предлогом повышения самооценки )
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть фото, все-таки ворованные, я даже не сомневалась. Какой Вы мерзкий((
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, а он что там делает?

Ну вообще есть множество способов избежать подобных ситуаций. Можно использовать изображения актеров, иностранцев.

Но вы до такого конечно не додумаетесь. Не тот уровень )
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите - Ваша объективность опять под вопросом. Посмотрите сколько плюсов под моими постами, причём не только ню, но и текстовыми и сравните их с количеством плюсов под Вашими. Я не проверяла, но думаю, что не в Вашу пользу будет перевес. То же самое с количеством подписчиков) Людям нравится то, что фотографирую и пишу я, то что пишете Вы интересно крайне малому количеству людей. А для сравнения стремности - предъявите Вашу не стремную тушку и я от чистого сердца извинюсь, честно. Конечно, если на мой вкус она будет не стремной))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не виноват что к людей нет вкуса. Я бы на их месте не донаты скидывал, а требовал компенсацию за причинение мне морального вреда )

В целом конечно пририться конечно можно сколько угодно, но мнение вышедшей в тираж интернет -шаболды мне мало интересно )
показать ответы