Ответ на пост «Найдена самая полезная вещь в интернете»

понты и полумеры, или просто бесполезные понты, с помошью ключа и смекалки можно решить большую часть задач из видео

Ответ на пост «Найдена самая полезная вещь в интернете» Инструменты, Лайфхак, Вертикальное видео, Telegram (ссылка), Ответ на пост

вот самая полезная вещь, только молотка не хватает.
спасибо жене за подарок😁

Лайфхак

1.8K поста23.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да - да! Для выживальщиков и прочих "довольных слонов" - не заменимая вещь! Даже и не знаю, как бородатый мужик, который в лесу голыми руками и ногами медведей и прочую живность лупит - без такой штуки обходится ... Нада срочно брать!
А если честно - говно редкостное! Где то в машине в сумке с инструментом валяется и уже лет пять за ненадобность в руки даже не бралось.
Эта херабоба за большие деньги - никогда не заменит ни один инструмент, пародию на который она изображает - купленный даже в средней ценовой категории по одиночке для работы или для того - чтобы был, а не для понтов друг перед другом! Никогда!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
если ты покупал его для понтов - это твои проблемы, мне его подарили для работы и я им работаю, и вместо таскания с собой набоа отверток, кусачек, ножа, пассатиж, ножниц, надфиля и пилки ножу мультитул и в ус не дую, все всегда на кармане, им же кстати менял кранбуксу на водопроводе когда она начала течь, и ниче, все норм
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу вспомнить ни одной ситуации в жизни, где бы могла понадобиться эта штука. Даже в походах никогда не пользовался....но людям нравится, они вон нарасхват покупают, пиво ими с пафосом открывают.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
перекусить провод, подтянуть стойку пос терминала, разобрать бп, подпилить ногти, порезать хлеб, перерезать старую стяжку, закрутить/выкрутить, птдтянуть дужку очков и тд и тп, если их ктото покупает для понтов - не значит что все их покупают для понтов
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный нужный мультитул - это нож/открывалка/штопор. больше ничего не надо. Китайский колышек выглядит выгоднее, чем ЭТО

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если ничего кроме не надо вам лично - это другой вопрос, мне надо и я активно использую все функции кроме открывашки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Фиг знает. У них на сайте написано: никакой гарантии если нет чека. По чеку я дважды менял, один раз через 4 года, второй раз ещё лет через 5, провода не через омега.


Потом купил себе ещё один чардж - с ним долго никаких проблем не было, а как кусачки жевать начали -оказалось чека уже нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже кусачки жевать начали, купил новые зубы, чтото около 700 рублей
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же, charge tti, покупал году в 2010 , мультитул супер, но вот биты гавно, шлицы гнуться, кресты стачиваются, а где их отдельно купить хз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю откуда ты, у нас есть на сайте оружейного магазина корган, и биты, и зипы, и переходники
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же, charge tti, покупал году в 2010 , мультитул супер, но вот биты гавно, шлицы гнуться, кресты стачиваются, а где их отдельно купить хз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
моему пару лет уже, и биты при достаточно частом использовании в прекрасной форме, чернение слизало местами а так все отлично