Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Нашел украинский телеграм канал с координацией атак на российские сайты»

Я не к чему не призываю. Просто хочется поделиться найденным.
Была в этом канале публикация с просьбой ddos сайтов аптек:

Ответ на пост «Нашел украинский телеграм канал с координацией атак на российские сайты» Безопасность, Россия и Украина, IT, DDoS, Telegram, Политика, Ответ на пост, Длиннопост

Лично я не вижу совершенно никакого смысла в данном действии. В комментариях к этому посту были и здравые люди, например вот:

Ответ на пост «Нашел украинский телеграм канал с координацией атак на российские сайты» Безопасность, Россия и Украина, IT, DDoS, Telegram, Политика, Ответ на пост, Длиннопост

"Я аптеки трогать не буду, могут пострадать дети, пожилые люди. Мы что, сами как орки? Аптеки без меня".
Это не единственный здравый человек там. Но подобных людей далее терроризируют, ибо "они наших детей же убивают, а мы что?"
Нашел комментарий человека который высказал своё отношение к текущим действиям:

Ответ на пост «Нашел украинский телеграм канал с координацией атак на российские сайты» Безопасность, Россия и Украина, IT, DDoS, Telegram, Политика, Ответ на пост, Длиннопост

Я бы не стал явно винить этих людей, вне зависимости от того как вы относитесь к действиям России и Украины.
Это обычные люди, которые строили планы, имели цели на ближайшие время. Которым было глубоко пофигу на фашизм, био-лаборатории, НАТО. А сейчас это всё пошло под откос из-за вмешательства другой страны. Какими бы благими действиями это не представлялось этим людям пришлось совершенно менять свою жизнь.
На всякий случай ники и аватарки людей замажу.
Не закидывайте тапками если пост все же получился с уклоном в какую либо сторону конфликта. Я старался нейтрально все написать.