Ответ на пост «Народ, вы чё такие грустные?»

А знаете, человек ведь прав. Нет, в самом деле, а чего грустить? Ну, подорожали яйца, зачем же сразу впадать из-за этого в панику? Тем более, а что в нашем нелёгком мире не дорожает? Ну, кроме труда, разумеется. ТС - истинный оптимист, который прекрасно понимает, что лишние потраченные 200 рублей не сделают погоды в его жизни. И, судя по рейтингу, почти 1500 человек разделяют его мнение. Поэтому у меня есть специальное предложение к этим гордым героям позитивного настроя. Прошу дочитать до конца, чтобы иметь возможность взвесить все "за" и "против" и принять решение. Итак, приступим.

https://boosty.to/mrskeell - это ссылка на мой аккаунт в Boosty. Моё предложение заключается, собственно, в том, чтобы перейти по ней и оформить одну из предложенных подписок. Да, понимаю, предложение неожиданное и, на первый взгляд, весьма странное, но поверьте, оно того стоит.
Для начала - немного инфографики.

Ответ на пост «Народ, вы чё такие грустные?» Цены, Текст, Юмор, Доброта, Благодарность, Бизнес, Инфоцыгане, Ответ на пост

Данный график взят с авторитетного интернет-издания (ссылка на статью: https://www.klerk.ru/user/2198476/568124)

Выше вы видите график зависимости уровня счастья от уровня дохода, который вывел профессор экономического факультета в Принстоне в ходе социологических исследований. Он пришел к выводу, что деньги действительно приносят счастье, но до определенного предела, пока доходы людей растут и стремятся к этой цифре, деньги приносят им радость и удовлетворение, но чем сильнее доходы переваливают этот порог, тем меньше радости они приносят.

Из этого мы с вами можем сделать небольшой вывод, что счастье действительно не в деньгах. По крайней мере после конкретного пика. Поэтому, если вам по какой-то причине показалось, будто моё предложение дерзкое и сугубо корыстное, знайте, что это не так. Я просто искренне желаю, чтобы позитивно настроенные люди сохранили свой позитив. Чтобы они ни в коем случае не рухнули в пучину отчаянья из-за переизбытка финансов в своих карманах. В конце концов, кто хочет быть несчастным? Никто не хочет. И я даю вам возможность сохранить своё личное счастье.

Но даже если это не является в ваших глазах достойной причиной, чтобы оформить подписку, озвучу ещё несколько причин, почему стоит сделать это прямо сейчас.

  1. Честность. Существует немало людей, которые обманным путём заманивают аудиторию в свой Бусти, обещая им горы эксклюзивов, а по итогу люди, потратившие 30$ на подписку, получают полтора поста в месяц. Я с таким подходом в корне несогласен, так что ответственно заявляю: оформив подписку на меня, вы не получите ровным счётом нихрена! Никакого эксклюзивного контента! Впрочем, как и неэкслюзивного тоже. Я даю вам слово, что контента вы не получите, и намерен сдержать это слово, несмотря ни на что.

  2. Взаимопомощь. Не только я помогу вам сохранить своё счастье, но и вы поможете мне обрасти своё, потому как своего финансового пика я ещё не достиг. Взаимопомощь сближает людей, позволяет им не только открыться друг другу, но и вместе стать нерушимой стеной. Ну, вы знаете, прутик, веник, совок, все дела. И помните! Сегодня счастливы вы. Завтра - я. А послезавтра - весь Мир!

  3. Благодарность. Разве может в нашем суровом и нестабильном мире быть что-то ценнее, чем простое, бескорыстное человеческое "спасибо", сказанное от всей души? Калькулятор посчитал, что нет, и я так считаю.

  4. Что-нибудь ещё. Не знаю, в церкви свечку за вас поставлю. Никогда раньше в церковь не ходил, но ради вас схожу. Недоброжелателям вашим заговор на понос сделаю, если хотите. Да что угодно, ничего не жалко.

Ну, и, конечно же, у всего в этом мире есть свои минусы. Перейдём же к ним.

  1. Минусов нет. В самом деле, разве могут быть минусы у такого выгодного предложения? Вы счастливы, я счастлив, все счастливы. Как говорится:"Плохо что ли? Хорошо".

На этом у меня всё. Спасибо за внимание. Ставьте плюсы, оставляйте комментарии. Подписывайтесь на мой телеграм-канал, который я ещё не создал, а также на мои странички в ВК, Facebook, Instagram, ICloud, Яндекс.Плюс, OneDrive, ещё где-нибудь, только сами ссылки ищите, мне лень. Всем удачи и будьте здоровы.