Ответ на пост «Накатал жалобу на продавца тюльпанов»

Отвечу значит с другой стороны фронта. Начал значит я заниматься продажей цветов еще со школы, наемным продаваном - и вот постепенно у меня на 8 марта уже стоит несколько машин по городу.
За эти 15 лет - ни разу не прогорел, этот год вообще самый отличный стал. Тоже были терки с цветочниками, но т.к я понимал что они в своем праве - просто чуть менял дислокацию.
Цветочников понимаю - что бы не рассказывал автор, из года в год люди берут цветы, со словами - ну магазины совсем ахуели с такими ценами. Город у нас миллионер.
Я не буду говорить за всех продаванов на 8 марта, ебланов хватает, как и в среднем по больнице - но вот по поводу претензий комментаторов и тд.
1) Место у меня и у нанятых парней тщательно убирается, у каждого есть пакет, куда складывается брак, листьев, обертка и тд.
2) Цветы закупаются заранее, в машинах хранятся в медицинских переносках, которые держат тепло.

3) Цена. Цену лично я стараюсь держать чуть ниже рыночной. В этом году было много предзаказов на ближайшие города, соответственно процентов 60 от общего объема ушло по цене 80-90. В сами праздники продавали 100-150.

4) Место. Вот тот соглашусь с многими авторами - некоторые пидарасы перегораживают тротуар, и кроме как обоссать и сжечь их корыто - ничего предложить не могу. Мы стоим в местах, где это не запрещено ( в одном месте ситуация двоякая, ГИБДД в прошлом году подходили, но ничего не сказали, так что продолжаем).
Подытожим - в 90% я слышу только спасибо и обретаю постоянных клиентов. С некоторыми работаем уже лет 10, если не больше. А вот зайдя в интернет))