Ответ на пост «Наглядное доказательство того что в Европе пьют меньше»

Реально подгорело. Русские же алкаши, пьют не так как в Европе - интеллигентно и цивилизованно. Только бухают.

И всё что вокруг русских, делают пришельцы. А русские только бухают. Расскажите про космическую программу испанцев. Поляков. Немцев. Чехов. Что там в Арктике-Антарктике?

Заебали уже наши иммигранты, которые гадят на страну и народ. Жрите хамон, пейте вино, вы же ради этого уехали. Но не трогайте нашу страну и народ. Пишите на ваших форумах, где вы теперь живёте. Здесь вы уже не нужны.

Ответ на пост «Наглядное доказательство того что в Европе пьют меньше» Иммиграция, Позор, Предательство, Мат, Ответ на пост

Смотрим все фото

https://alexeagle007.livejournal.com/49610.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

пост не имел цели кого-то обидеть.
я не спорю что возможно англичане и поляки бухают как черти - я там не был. подтвердить не могу.
но я лично убедившись, пожив в Испании могу подтвердить что тут в РАЗЫ меньше пьяных шатающихся людей чем в наших городах.
это мое личное мнение и наблюдение, и если оно вас так задевает - то мне очень жаль.
и я реально лично видел пьяных в говно англичан в Испании, но испанцев - ни разу!
и причем тут предательство? кого иммигранты предали?

раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий

но я лично убедившись, пожив в Испании могу подтвердить что тут в РАЗЫ меньше пьяных шатающихся людей чем в наших городах.

не хочу вас обидеть, но это доказывает только то, что:

1) либо вы слепой

2) либо живёте/жили в конченном гетто в России и в элитном районе в Испании


потребление спирта на душу населения в России - 10,5 литров на человека в год, доля населения, страдающая алкоголизмом - 0,83%.

потребление спирта на душу населения в Испании - 12,7 литров на человека в год, доля населения, страдающая алкоголизмом - 1,21%.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не понимаете, это другое! В России хлещут чистый спирт, желательно технический, а в Испании лёгкое вино и пиво, поэтому по литражу выходит больше, а вообще в России (и в Казахстане, он там всё про Караганду пишет) в говно пьяные по улицам валяются, не пройти, не споткнувшись
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

чем в наших городах

в каких это Ваших?

У нас в городе пьяного в говно я вижу только в зеркале иногда. Но и на людях я в таком виде не показываюсь...

2
Автор поста оценил этот комментарий

меньше пьяных шатающихся людей чем в наших городах

Блин, да где ты их видел в России - много пьяных шатающихся людей?!
Ты вообще не в себе что ли?
Что блин за пропаганду ты несёшь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

город Нижний Новгород . северный мкрн.
7 мкрн. печеры вечером.
приезжайте. на 2022 год было актуально.

город Караганда. не Россия . но русские там большинство

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош тебе врать, "испанец".
16
Автор поста оценил этот комментарий

кого иммигранты предали?

Наш народ, на который ты напраслину наводишь  и гадишь, то мы алкаши.


Трескай хамон и нас не трогай. Пиши на своих испанских форумах. Рассказывай какие русские алкаши. Ты же страну и Родину то сменил? Здесь тебе не рады.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не пользовался правилами сайта, за прямые оскорбления. Давай проверим как они работают?


@moderator, вроде бы прямое оскорбление, ну раз такие правила?

15
Автор поста оценил этот комментарий

успокойтесь  пожалуйста,выключите свои эмоции.
я нигде не писал что русские алкаши - я писал что у нас другой подход к употреблению алкоголя.
я не поменял родину, родину я люблю до сих, и однажды обязательно вернусь, и спрашивать вашего личного разрешения - я точно не собираюсь.
родные и близкие всегда рады меня видеть с сувенирами из Испании, а то что какой то пикабушник меня не ждет - то это конечно печально, но не смертельно.
хорошего вечера ;)
и простите если я вас лично чем то задел, чесслово не хотел

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь живу в Самаре. Тут сука одни трезвые ходят! Смурные, но трезвые! Может не там хожу? Где у нас раскиданные пьяные тела?

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько в Испании не был, но там в принципе на подстрочном подсосе с алкоголем. Везде и все время бухают. В РФ так давно уже не принято
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тех, про кого пишется, что по Караганде не поойти встретив пьяных в гавно, ползающих по улицам.
Тех, кого мешаешь с грязью постя фотку спирта с несъедобными добавками и восторгаясь, что в Испании ещё никто не выпил это дерьмо, а вот в немытой России уже бы всё смели с прилавков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы это уже все у себя в голове придумали.
вы ничем не лучше фемок и лбтшников в той же евопе которые обижаются на любой пук и неудобную шутку/сравнение.
достали чес слово.
и те и другие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку