Ответ на пост «На волне про ленивых крымчан»

Пошла волна постов НА ВОЛНЕ ЛЕНИВЫХ КРЫМЧАН

и во всех постах всякие грязные истории как в Крыму плохо и что все как один там ленивые и бесполезные, работать не хотят только конуры свои сдают и т.д. ну вы поняли.

Я не буду писать что это всё враки. Потому что лично я, нигде там в магазине за продуктами не стоял в очереди больше одной минуты. Всегда обслуживали быстро и с улыбкой. А один раз продавщица рассказала что у неё есть монетки юбилейные Крымские с изображением полустрова и самого  Крыма на монетке. Ей какая то бабушка принесла оплатила покупку этими монетами, бабушке монетки не интересны ей на каком то вечере их вручили. А мне было бы интересно как память и как сувенир. И дала мне  этими монетками сдачу. Я очень обрадовался,

надо ли говорить что потом я всем знакомым показывал  эти монетки со словами Крым и Севастополь. И до сих пор они с 14 года у меня в кошельке в отдельном кармашке, в маленьком пакетике  хранятся.

А то вдруг кому то похвастаться захочется. Вот сейчас вам хвастаюсь и жутко благодарен той продавщице.

Ответ на пост «На волне про ленивых крымчан» Крым, Лень, Крымский сервис, Море, Длиннопост
Ответ на пост «На волне про ленивых крымчан» Крым, Лень, Крымский сервис, Море, Длиннопост
Ответ на пост «На волне про ленивых крымчан» Крым, Лень, Крымский сервис, Море, Длиннопост

Это всё правильно пишут.  И если раньше  когда путь был только через паром, с огромными очередями. Или самолётом без вещей и ещё тогда было -  не протолпишься к пляжу. А теперь понастроили мостов , и уже пустили пассажирские поездов. Москва-Симферополь, Питербург-Севастополь. На новый год уже билетов нет. Сейчас когда море стало доступно не только авто-владельцам. Гостинице владелицей которой до сих пор является укр.певичка София Ротару, с номерами ценой 80 000тыщ.рублей за 1 день. Конечно же ей будет обидно что все эти деньжища проходят мимо. Щас набегут комментаторы  со словами нет таких в Крыму, таких лошадиных  цен. Это не цены в гостинице конские а Крымчане работать не хотят.

Ответ на пост «На волне про ленивых крымчан» Крым, Лень, Крымский сервис, Море, Длиннопост

Все правильно пишут. Я на одном форуме ещё читал. Что в Крыму сколопендры ядовитые размером в 1 метр бегают. И людей отравившихся едой  в Татарском шалмане на берегу моря, сбрасывают прямо через окно сразу в море. А ещё там ядовитые змеи, ядовитые пауки, скорпионы а под водой ядовитые рыбы и акулы. Я пока жду лета от тоски за морем, чего только в интернете про море не прочитаю.


И это не значит что такого нет. Ну может какая продавщица и бурнула на кого разочек, а кто то голой пяткой и наступил купаясь ночью на рыбу-скорпену, но не надо обощать! В целом в Крыму все люди добрые и приветливые. Общительные и доброжелательные. А все кто пишут гадости про Крым это или хохлы или проплавленные хохлами либералы.

Ответ на пост «На волне про ленивых крымчан» Крым, Лень, Крымский сервис, Море, Длиннопост

Все знают что это не так. Все кто лето проводят в Крыму счастливы, за этим они в туда и едут.

Хорошего отдыха  и Счастья Вам !

Фото делал я,  в Крыму поэтому фото в авторские

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на счёт все в Крыму счастливы, ну я б не сказал. Были этим летом там, сначала в Судаке, там ещё понравилось соотношение цена /качество, но потом перебрались на так называемый "юбк", ну это конечно п...ц товарищи! Цены за халупы берут в тридорога, сарайчики по 2+к за ночь, в кафе цены высокие, ну это же южный берег Крыма, жемчужина, тьфу, в общем сервис не стоит своих денег абсолютно. Ну а в целом про Крым скажу так, природа просто прекрасна, Супер, но обслуживание ужасно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку