Ответ на пост «На волне потока обращений сменить ник»

Неужели никто не вспомнил анекдот про  племя краснокожих?


Молодой индеец пришел к папе-вождю и говорит:

- Отец, пора нашим соплеменникам имена поменять

- Хм, сын, тебе что, не нравится мое имя Мудрый Бизон?

- Да не, нормальное имя.

- Может тебе не понравилось имя матери Быстрая Лань?

- Да что ты, батя, отличное имя.

- Может тебе не нравится имя твоей сестры Звонкий Ручеек?

- И это имя мне тоже нравится.

- Так что же тебя тогда не устраивает, Бычий Хер?!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

- Почему тебя называют Один-Человек-Ведро?

- И все? А Один-Человек-Ведро думал, такой умный волшебник, как ты, мог сам догадываться. В моем племени детей называют по тому, что мать увидит первым, выглянув из вигвама после родов. короче говоря, это сокращенный вариант "Один-Человек-Выливает-Ведро-Воды-На-Двух-Собак".

- Печальный случай, - покачал головой Ветром Сдумс.

- Все не так уж и плохо, - ответил Один-Человек-Ведро. - жалеть нужно моего брата-близнеца. ему она дала имя на 10 секунд раньше.

Ветром Сдумс ненадолго задумался.

- Только не говори, ничего не говори, дай я сам догадаюсь, - взмолился он. - Две-Собаки-Дерутся?

- Две собаки дерутся? Две собаки дерутся? - переспросил Один-Человек-Ведро. - ха. да он бы правую руку отдал за то, чтобы его назвали Две-Собаки-Дерутся! (С)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нихрена не понял...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Индейцы придумывают имена на основе того что мать увидела когда рожала.История о двух братах.Одного зовут "Один-Человек-Ведро",сокращенно от "Один-Человек-Выливает-Ведро-Воды-На-Двух-Собак",мать рожая его увидела как мужик льет на двух собак воду.А имя второго брата предлагается угадать самим,зная что его мать родила на 10 секунд раньше.Суть в том что ведро на собак вылили чтоб они не ебались.Поэтому второго брата зовут примерно "две собаки ебутся"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку